Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DPN-1021G

Все товары D-LINK

D-Link DPN-1021G

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Использование технологии GPON

DPN-1021G обеспечивает соединение по оптическому каналу с устройством GPON класса OLT. Главным преимуществом технологии GPON является оптимальное  использование полосы пропускания. Эта технология является следующим шагом в обеспечении высокоскоростного доступа к Интернет-сервисам для дома и офиса. DPN-1021G позволяет организовать надежное соединение с высокой пропускной способностью на дальние расстояния для пользователей, живущих или работающих в удаленных многоквартирных зданиях и бизнес-центрах.   Сервисы Tripleplay

Высокоскоростной широкополосный доступ со скоростью до 2,4 Гбит/с позволяет одновременно предоставлять абонентам все востребованные сервисы: IPTV высокого качества, услуги IP-телефонии и доступ к сети Интернет.   Голосовая связь

Устройство оснащено FXS-портом, который позволяет подключить аналоговый телефон для использования VoIP-услуг провайдера.   Ethernet WAN

Любой Ethernet-порт устройства можно настроить для подключения к выделенной Ethernet-линии.   Безопасность

Голосовой шлюз DPN-1021G оснащен встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров и предотвращают вторжения в локальную сеть и доступ к нежелательным сайтам для ее пользователей. Кроме того, шлюз поддерживает протокол IPsec и позволяет организовывать безопасные VPN-туннели. Встроенный сервис Яндекс.DNS обеспечивает защиту от вредоносных и мошеннических сайтов, а также позволяет ограничить доступ детей к «взрослым» материалам.   Простая настройка и обновление

Для настройки устройства используется простой и удобный встроенный web-интерфейс (доступен на русском и английском языках). DPN-1021G самостоятельно проверяет сервер обновлений D-Link. При наличии нового проверенного ПО в web-интерфейсе устройства появится уведомление о готовности установить его. Встроенный клиент TR-069 позволяет выполнить настройку и диагностику устройства удаленно, без участия абонента.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Процессор

• RTL9602
Оперативная память

• 128 МБ, DDR3
Flash-память

• 128 МБ, NAND
Интерфейсы

• Порт GPON (разъем SC/APC) • Порт LAN 10/100/1000BASE-T • Порт LAN 10/100BASE-TX • Порт FXS с разъемом RJ-11
Индикаторы

• POWER • GPON • Internet • VoIP • 2 индикатора LAN
Кнопки

• Кнопка ON/OFF для включения/выключения питания • Кнопка RESET для возврата к заводским настройкам по умолчанию
Разъем питания

• Разъем для подключения питания (постоянный ток)
PON

Характеристики GPON

• Оптический трансивер GPON Class B+ • Восходящий поток (передатчик): 1310 нм ± 50 нм, макс. скорость 1,244 Гбит/с (пакетный режим) • Нисходящий поток (приемник): 1490 нм ± 10 нм, макс. скорость 2,488 Гбит/с (непрерывный режим) • Одномодовый оптический кабель • Шифрование AES • Поддержка IGMP Snooping v1/v2, 16 записей, включение/отключение, Fast leaving • Изучение MAC-адресов • Настройка UNI-порта (скорость, дуплексный режим, управление потоком, выключение/включение, автоматический режим) • Максимальная длина фреймов: до 1522 байт • Соответствие ONT dying gasp • Аутентификация ONT
Телефония

Основные функции SIP

• Вызов без регистрации • Регистрация по IP-адресу или доменному имени SIP-сервера • Поддержка резервного SIP прокси-сервера • Поддержка DHCP-опции 120 • Поддержка формата SIP URI (RFC3986) • Поддержка исходящего (outbound) прокси-сервера • STUN-клиент • Поддержка NAT (NAT keep-alive) • Типы вызовов: голосовой/модем/факс • Настраиваемый пользователем план набора (dial plan) • Определение источника и назначения вызова вручную (P2P) • Набор номера E.164 (с правилом исключения ENUM)
Функции вызовов

• Прямой вызов IP-to-IP без прокси-сервера SIP • Удержание/возобновление вызова • Ожидание вызова • Переадресация (безусловная, если занято, если нет ответа) • Функция «не беспокоить» • Блокировка скрытых номеров • Быстрый набор • Телефонная книга • «Горячая» линия • Коды быстрого доступа к специальным функциям • Фильтрация по IP-адресу (белый/черный список) • Функция «будильник»
Голосовые функции

• Кодеки: G.711 a/μ-law, G.729A, G.726, G.722, G.723.1 • Обнаружение и генерация DTMF • In-band DTMF, out-of-band DTMF (RFC2833, SIP-INFO) • Генерация комфортного шума (CNG) • Определение присутствия голосового сигнала (VAD) • Динамический jitter-буфер • Генерация сигнала прохождения вызова (FXS) • Поддержка тонального/импульсного набора • Обнаружение и генерация идентификатора звонящего (Caller ID) • Поддержка факса (T.30 FAX bypass по G.711, T.38 Real Time FAX Relay) • Регулируемый Flash Time • Регулировка громкости (динамик/микрофон)
Программное обеспечение

Типы подключения WAN

• Статический IPv4 / Динамический IPv4 • Статический IPv6 / Динамический IPv6 • PPPoE • PPTP/L2TP • PPPoE IPv6 • PPPoE Dual Stack
Сетевые функции

• DHCP-сервер/relay • Назначение IPv6-адресов в режиме Stateful/Stateless, делегирование префикса IPv6 • DNS relay • Dynamic DNS • Статическая IP-маршрутизация • Статическая IPv6-маршрутизация • IGMP Proxy • RIP • Поддержка UPnP IGD • Поддержка VLAN • Поддержка MVR • Поддержка функции ping со стороны внешней сети (WAN ping respond) • Поддержка механизма SIP ALG • Поддержка RTSP • Настройка скорости, режима дуплекса и функции управления потоком (flow control) в режиме автоматического согласования/Ручная настройка скорости и режима дуплекса для каждого Ethernet-порта
Функции межсетевого экрана

• Преобразование сетевых адресов (NAT) • Контроль состояния соединений (SPI) • IP-фильтр • IPv6-фильтр • MAC-фильтр • URL-фильтр • DMZ-зона • Функция защиты от ARP- и DDoS-атак • Виртуальные серверы • Встроенный сервис контентной фильтрации Яндекс.DNS
VPN

• IPSec/PPTP/L2TP/PPPoE pass-through • IPSec-туннели
Управление

• Локальный и удаленный доступ к настройкам по TELNET/WEB (HTTP/HTTPS) • Web-интерфейс настройки и управления на двух языках • Уведомление о проблемах с подключением и автоматическое перенаправление к настройкам • Обновление ПО шлюза через web-интерфейс • Автоматическое уведомление о наличии новой версии ПО • Сохранение и загрузка конфигурации • Поддержка удаленного журналирования • Автоматическая синхронизация системного времени с NTP-сервером и ручная настройка даты и времени • Утилита ping • Утилита traceroute • Клиент TR-069
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 160 x 115 x 43 мм
Вес

• 200 г
Условия эксплуатации

Питание

• Выход: 12 В постоянного тока, 1 А
Температура

• Рабочая: от 0 до 40 °C • Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность

• При эксплуатации: от 10% до 90% (без конденсата) • При хранении: от 5% до 95% (без конденсата)
Комплект поставки

• Абонентский голосовой шлюз GPON ONT DPN-1021G • Адаптер питания постоянного тока 12В/1А • Документ «Краткое руководство по установке» (буклет)

 

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА01.В.91027/21 , срок действия до 18.08.2026

Заказ

DPN-1021G/B1A

 Абонентский голосовой шлюз GPON ONT с 1 GPON-портом, 1 портом 10/100/1000Base-T, 1 портом 10/100Base-TX и 1 FXS-портом

Изображения

DPN-1021G/B Вид сзадиВид справаВид спередиВид снизу

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке
Руководство пользователя

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DPN-301L
DPN-301L D-Link DPN-301L

D-Link DPN-301
DPN-301 D-Link DPN-301

D-Link DPN-100/A
DPN-100/A D-Link DPN-100/A

D-Link DPN-5402
DPN-5402 D-Link DPN-5402

D-Link DPN-6608
DPN-6608 D-Link DPN-6608

D-Link DEM-PB1S-OLT
DEM-PB1S-OLT D-Link DEM-PB1S-OLT

D-Link DPN-3012-E
DPN-3012-E D-Link DPN-3012-E

D-Link DPN-304
DPN-304 D-Link DPN-304

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов