Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DPN-100

Все товары D-LINK

D-Link DPN-100

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

SFP-трансивер GPON DPN-100 предназначен для расширения возможностей сети GPON, обеспечивая преобразование uplink-порта устройства из формата Ethernet в формат GPON. Трансивер оснащен интерфейсом SGMII и совместим со многими сетевыми Ethernet-устройствами, включая коммутаторы, маршрутизаторы и другое оборудование.    DPN-100 поддерживает стандарт ITU-T G.984, соответствует спецификации SFP MSA и представляет собой оптический сетевой терминал (ONT), оснащенный стеком GPON OMCI, двунаправленным оптическим приемопередатчиком и GPON MAC. DPN-100 обеспечивает скорость передачи данных до 1.244 Гбит/с восходящего потока и до 2.488 Гбит/с нисходящего потока.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейс • 1 порт 1000Base-X
Тип форм-фактора • SFP
Разъем • SC/APC
Одно-/двунаправленный • Двунаправленный
Стандарты • ITU-T G.984.x (поддержка G.984.5) • SFP MSA, INF-8074i • SFF-8472 • FCC 47 CFR Part 15, Class B • FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, Class I • IEEE 802.3 • ITU-T G.984.2 Amd1, Class B+
Расстояние передачи данных • 20 км
Скорость передачи данных • До 1.244 Гбит/с  восходящего потока; до 2.488 Гбит/с нисходящего потока
Тип кабеля • Одномодовый
Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1490 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0,5 дБм
Чувствительность • -28 дБм
Оптическая мощность насыщения • -8 дБм
Поддерживаемые функции • Горячее подключение • 32 GEM-порта • 8 T-CONT • Multicast GEM (до 128 групп) • Поддержка FEC • Поддержка DBA • 8 очередей приоритетов • Регистрация по серийному номеру и PLOAM паролю • Dying gasp
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 71,8 х 13,8 х 11,09 мм
Вес • 30 г
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 750 мА
Потребляемая мощность • < 2 Вт
Температура • Рабочая: от -30° до 60°C • Хранения: от -20° до 85°C
Влажность • Рабочая: от 5% до 95% (без конденсата)
Прочее
Безопасность/EMI • RoHS • FCC/UL • CE
Комплект поставки
• SFP-трансивер DPN-100

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.01233/19, срок действия до 16.06.2024

Заказ

DPN-100/C1A SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC

Изображения

DPN-100/C1 Вид спередиВид справа

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DPN-R5402
DPN-R5402 D-Link DPN-R5402

D-Link DPN-R5402C
DPN-R5402C D-Link DPN-R5402C

D-Link DPN-5402
DPN-5402 D-Link DPN-5402

D-Link DPN-304L
DPN-304L D-Link DPN-304L

D-Link DPN-301
DPN-301 D-Link DPN-301

D-Link DPN-100/A
DPN-100/A D-Link DPN-100/A

D-Link DEM-PB1S-OLT
DEM-PB1S-OLT D-Link DEM-PB1S-OLT

D-Link DPN-304
DPN-304 D-Link DPN-304

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов