Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DIS-S380ZX

Все товары D-LINK

D-Link DIS-S380ZX, Трансиверы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S380ZX для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 80 км, а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S380ZX в неблагоприятных условиях окружающей среды.   Трансивер DIS-S380ZX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

 
Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-ZX
Тип форм-фактора

• SFP
Разъем

• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый
Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-ZX
Расстояние передачи данных

• 80 км
Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с
Длина волны

• 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм • Мин.: -24 дБм
Чувствительность

• -24 дБм
Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции

• Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Вес

• 20 г
Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В
Макс. входной ток

• 300 мА
Оптический бюджет мощности

• Макс.: 29 дБ • Мин.: 24 дБ
Тепловыделение

• 2,376 кДж/ч
MTBF (часы)

• 217 046
Температура

• Рабочая: от -40 до 85 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность

• При эксплуатации: от 5% до 95% • При хранении: от 5% до 95%
Прочее

EMI

• CE • FCC • VCCI
Безопасность

• LVD • EN 60825-1 • EN 60825-2

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА01.В.26418/23, срок действия до 19.01.2028
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03000, срок действия до 08.02.2023

Заказ

 DIS-S380ZX   

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Изображения

DIS-S380ZX/A Вид спереди

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-3224TG
DGS-3224TG D-Link DGS-3224TG

D-Link DEM-434XT
DEM-434XT D-Link DEM-434XT

D-Link DES-1008F
DES-1008F D-Link DES-1008F

D-Link DGS-1210-28/ME
DGS-1210-28/ME D-Link DGS-1210-28/ME

D-Link DGS-1210-10P
DGS-1210-10P D-Link DGS-1210-10P

D-Link DIS-S330LH
DIS-S330LH D-Link DIS-S330LH

D-Link DES-3028P
DES-3028P D-Link DES-3028P

D-Link DES-6506
DES-6506 D-Link DES-6506

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов