Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DIS-200G-12S

Все товары D-LINK

D-Link DIS-200G-12S, Коммутаторы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Управляемый коммутатор DIS-200G-12S, оснащенный 10 портами 10/100/1000Base-T, а также 2 портами 1000Base-X SFP, которые используются для организации подключения к высокоскоростной магистрали, предназначен для применения в сетях промышленных предприятий. DIS-200G-12S поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безопасности. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту D-Link Network Assistant и интерфейс командной строки (CLI).   Надежная конструкция

Металлический корпус (стандарт IP30) и широкий диапазон рабочих температур позволяют использовать DIS-200G-12S в неблагоприятных условиях окружающей среды. Высокий уровень электромагнитной совместимости обеспечивает устойчивость коммутатора к воздействию сильных электромагнитных помех, а пассивная система охлаждения – бесшумную работу коммутатора. Данное устройство может быть закреплено на стене, установлено на DIN-рейку или в 19-дюймовую стойку с помощью соответствующих кронштейнов (кронштейны для установки в стойку не входят в комплект поставки).   Защита от статического электричества 6 кВ обеспечивает устойчивость медных портов к наведенному напряжению и предотвращает повреждение коммутатора и подключенных к нему устройств.   Надежность и отказоустойчивость

DIS-200G-12S поддерживает технологию Ethernet Ring Protection Switching (ERPS, ITU-T G.8032), которая обеспечивает минимальное время восстановления работы кольца после сбоя. Для обеспечения максимальной отказоустойчивости в коммутаторе реализована схема двойного резервирования питания: к DIS-200G-12S можно подключить до двух независимых источников питания DC1, а также предусмотрен разъем для подключения адаптера питания AC1.   Auto Surveillance VLAN

Коммутатор DIS-200G-12S поддерживает Auto Surveillance VLAN (ASV), что делает его идеальным решением для развертывания систем видеонаблюдения. Данный функционал позволяет автоматически распознавать в общей сети оборудование для видеонаблюдения и выделять его в отдельную VLAN, внутри которой для видеотрафика будет назначен наивысший приоритет обслуживания. Поддержка Auto Surveillance VLAN обеспечивает стабильную работу видеоприложений, качественную передачу и максимальную защиту мультимедиа трафика вне зависимости от общей загруженности сети.   Простой поиск и устранение неисправностей

Коммутатор DIS-200G-12S поддерживает функцию диагностики кабеля и функцию Loopback Detection, что позволяет сетевым администраторам быстро и легко находить и устранять проблемы в сети. Функция Loopback Detection используется для определения петель и автоматического отключения порта, на котором обнаружена петля. Функция диагностики кабеля предназначена для определения состояния витой пары, а также типа неисправности кабеля. 1Не входит в комплект поставки.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Процессор

• Vitesse VSC7425 (416 МГц)
Оперативная память

• 128 МБ
Flash-память

• 32 МБ
Интерфейсы

• 10 портов 10/100/1000Base-T • 2 порта 1000Base-X SFP • Консольный порт с разъемом RJ-45 • Релейный выход для оповещения о сбое питания (максимальная коммутируемая нагрузка: 1 А / 24 В DC)
Индикаторы

• PWR 1/2/3 • ALM • SYS • Link/Activity/Speed (на порт)
Кнопки

• Кнопка Reset
Разъем питания

• DC: клеммный блок для подключения до двух независимых источников питания1 (от 12 В до 48 В DC) • AC: 4 pin power mini-DIN PD-40VS (для подключения адаптера питания1 со штекером PDP-40)
Корпус

• Металлический корпус (стандарт IP30)
Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара) • IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3z 1000Base-X • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet • Управление потоком IEEE 802.3x • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
Производительность

Коммутационная матрица

• 24 Гбит/с
Метод коммутации

• Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов

• 8K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов

• 17,85 Mpps
Буфер пакетов

• 512 кБ
Jumbo-фрейм

• 9 600 байт
Программное обеспечение

Функции уровня 2

• Управление потоком    - 802.3x    - Предотвращение блокировок HOL • IGMP Snooping    - IGMP v1/v2    - IGMP v3    - Поддержка до 256 групп (совместно с MLD Snooping)    - IGMP Snooping Querier    - IGMP snooping Fast Leave на основе порта • MLD Snooping    - MLD v1    - MLD v2    - Поддержка до 256 групп (совместно с IGMP Snooping)    - MLD Snooping Querier    - MLD snooping Fast Leave на основе порта • Link aggregation    - 802.3ad    - Макс. 6 групп на устройство/8 портов на группу • Поддержка Ethernet Ring Protection Switching (ERPS, ITU-T G.8032) • Loopback Detection • LLDP • Зеркалирование портов    - Поддержка 1 группы зеркалирования    - Режимы: One-to-One, Many-to-One • Статистика    - Tx Ok    - Tx Error    - Rx Ok    - Rx Error • Spanning Tree Protocol    - 802.1D STP    - 802.1w RSTP    - 802.1s MSTP
VLAN

• 802.1Q Tagged VLAN • VLAN на основе портов • Auto Surveillance VLAN 2.0 (ASV2.0) • Voice VLAN • Asymmetric VLAN • Группы VLAN    - 128 групп VLAN    - Макс. 4094 VLAN • GVRP
Качество обслуживания (QoS)

• CoS на основе:    - Порта коммутатора    - Очередей приоритетов 802.1p    - ToS    - IP Precedence • Управление полосой пропускания    - На основе порта (входящее, с минимальным шагом до 100 Кбит/с) • Обработка очередей    - Strict Priority    - Weighted Round Robin (WRR) • 4 очереди на порт
AAA

• Управление доступом на основе Web (WAC) • Аутентификация 802.1X2 • RADIUS
Безопасность

• D-Link Safeguard Engine • Сегментация трафика • Защита от широковещательного/многоадресного/ одноадресного шторма • Предотвращение атак DoS • SSH • SSL • Port Security
OAM

• Диагностика кабеля • Dying Gasp2 • Функция цифрового контроля параметров производительности трансивера DDM (Digital Diagnosics Monitoring)
Управление

• Web-интерфейс (поддержка IPv4/IPv6) • D-Link Network Assistant (DNA) • Интерфейс командной строки (CLI) • SNTP • SNMP v1/v2c • SNMP v3 • SNMP Trap • Telnet-сервер • Системный журнал • DHCP-клиент • TFTP-клиент • LLDP • D-Link Discovery Protocol (DDP) • Поддержка нескольких версий ПО • Поддержка нескольких версий конфигураций
Технология Green

• Экономия электроэнергии за счет:    - Определения статуса соединения    - Выключения индикаторов    - Выключения портов    - Использования спящего режима
MIB/RFC

• RFC768 UDP • RFC791 IP • RFC792 ICMP • RFC793 TCP • RFC826 ARP • RFC1213 MIB II • RFC1493 Bridage MIB • RFC1907 SNMPv2 MIB • RFC2668 802.3 MAU MIB • RFC4133 Entity MIB • RFC4363 IEEE 802.1p MIB • ZoneDefense MIB • Private MIB
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 210 x 171,2 x 53 мм
Вес

• 1,63 кг
Условия эксплуатации

Питание

• 12-48 В DC (с возможностью подключения до двух источников питания (не входят в комплект поставки)) • Адаптер питания (не входит в комплект поставки):  - Вход: 100-240 В AC, 50/60 Гц  - Выход: 12 В DC
Потребляемая мощность

• В режиме ожидания: 5,94 Вт • Максимальная потребляемая мощность: 10,26 Вт
Тепловыделение

• 35,01 БТЕ/час
MTBF (часы)

• 276 773
Уровень шума

• 0 дБ
Защита от статического электричества

• Поддержка защиты от статического электричества на медных портах (стандарт IEC61000-4-5)
Система вентиляции

• Пассивная
Температура

• Рабочая: от -40 до 65 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Комплект поставки

• Коммутатор DIS-200G-12S • Консольный кабель с разъемом RJ-45 • Комплект для монтажа на стену • Комплект для установки на DIN-рейку • Краткое руководство по установке
Прочее

EMI

• CE • FCC • BSMI • C-Tick
Безопасность

• UL
  1Не входит в комплект поставки. 2 Доступно в будущих версиях программного обеспечения.

Сертификаты

Декларация о соответствии в области связи на DIS-200G-12S
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.00560/18, срок действия до 12.12.2023
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03529, срок действия до 31.05.2023
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02786/20, срок действия до 12.03.2025
Сертификат соответствия ЕАС № ТС RU C-TW.БЛ08.В.00620, срок действия с 18.05.2017 по 17.05.2023*
*Продление сроков действия в соответствие с Приложением №18 к постановлению Правительства РФ от 12.03.2022 № 353 (ред. от 12.09.2022) "Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году"

Заказ

DIS-200G-12S/A1A

Промышленный управляемый L2 коммутатор, 10x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, -40..65°C (Адаптер питания в комплект поставки не входит.)
Дополнительное оборудование

DIS-PWR40AC

Внешний адаптер питания для коммутатора DIS-200G-12S, 40Вт, выход 12В DC
DIS-PWR40AC/RU

Источник питания 60 Вт, выход 48В DC (Установка на DIN-рейку. Провода для подключения в комплект поставки не входят.)
DIS-PWR180AC/RU

Источник питания 240Вт, выход 48В DC (Установка на DIN-рейку. Провода для подключения в комплект поставки не входят.)
DIS-RK200G

Комплект для монтажа коммутаторов DIS-200G в 19" стойку
Дополнительные SFP-трансиверы

DIS-S301SX

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м, - 40°..85°C
DIS-S302SX

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км, - 40°..85°C
DIS-S310LX

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км, - 40°..85°C
DIS-S330LH

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-LH (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 30км1, - 40°..85°C
DIS-S350LHX

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-LHX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1, - 40°..85°C
DIS-S380ZX

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1, - 40°..85°C
DEM-310GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT

SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2

SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
Дополнительные WDM SFP-трансиверы

DIS-S310R

Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U, TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км, - 40°..85°C
DIS-S310T

Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D, TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км, - 40°..85°C
DIS-S330R

Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U, TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 30км1, - 40°..85°C
DIS-S330T

Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D, TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 30км1, - 40°..85°C
DEM-330T/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора. Не входит в комплект поставки.

Изображения

DIS-200G-12S/A Вид спередиВид справаВид слеваВид сзади

Загрузки

Общее описание
Программное обеспечение версии 1.20.B020
1.20.В012

1. Решена проблема с отображением show mac-address-table interface 2. Решена проблема с блокировкой ARP запросов 3. Решена проблема с ответом на SNMP-опрос от разных communities 4. Решена проблема с отображением аутентификации WAC 1.20.B013

1. Решена проблема с добавлением/удалением статических групп MLD Snooping через Web-интерфейс 1.20.В014

1. Решена проблема с недоступностью устройства после конфигурирования VLAN через VLAN Configuration WIzzard. 1.20.B015

1. Решена проблема с недоступнойстью устройства при использовании ERPS. 1.20.B016

1. Решена проблема с топологией через D-View 1.20.B017

1. Решена проблема с настройкой "SNMP Host Table Settings" через Web-интерфейс. 1.20.B018

Решена проблема с конфигурацией SNMP host 1.20.B019

1. Решена проблема с перенаправлением многоадресных PTP-пакетов. 1.20.B020

1. Решена проблема с DHCP. Скачать
Программное обеспечение версии 1.20.011
Скачать
Программное обеспечение версии 1.20.007
Скачать
Программное обеспечение версии 1.10.023
MIB файлы для SNMP управления
Краткое руководство по установке
Руководство пользователя (CLI)
Руководство пользователя (Web UI)
Обзор серии DIS-200G v1.0

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-1210-52
DES-1210-52 D-Link DES-1210-52

D-Link DES-6300
DES-6300 D-Link DES-6300

D-Link DEM-310GM2
DEM-310GM2 D-Link DEM-310GM2

D-Link DGS-1248T
DGS-1248T D-Link DGS-1248T

D-Link DGS-3000-28X
DGS-3000-28X D-Link DGS-3000-28X

D-Link DGS-1100-24PV2
DGS-1100-24PV2 D-Link DGS-1100-24PV2

D-Link DES-1210-28/ME
DES-1210-28/ME D-Link DES-1210-28/ME

D-Link DGS-1224T/GE
DGS-1224T/GE D-Link DGS-1224T/GE

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов