Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-701

Все товары D-LINK

D-Link DGS-701

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули GBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль GBIC. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами SC для обеспечения совместимости.

 

Возможность горячей замены
Все модули GBIC D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль GBIC, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули GBIC без необходимости остановки вашей сети.

 

Стандартный размер модулей GBIC
Все модули, описываемые в данном документе, имеют стандартный размер (модули D-Link SFP описываются в отдельном документе). Модули GBIC вставляются в стандартный слот GBIC. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

 

Применение
Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

 

Характеристики

Многомодовый оптический трансивер (550 м) DGS-701

  • Порт SC 1000BASE-SX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип оптоволокна: многомодовый оптический кабель 50/125 микрон, 500МГц -км, до 550 м
  • Длина волны: 850 нм
  • Питание: 3.3 В

Тип полировки
UPC

 

Сертификаты

Заказ

Модули GBIC
DGS-701 - 1000BASE-SX, многомодовый оптический кабель, макс. 550 м.
DGS-702 - 1000BASE-LX, одномодовый оптический кабель, макс. 5 км.
DGS-703 - 1000BASE-LX, одномодовый оптический кабель, макс. 10 км.
DGS-704 - 1000BASE-LX, одномодовый оптический кабель, макс. 40 км.
DGS-707 - 1000BASE-SX, многомодовый оптический кабель, макс. 550 м
DGS-708 - 1000BASE-LX, одномодовый оптический кабель, макс. 70 км.
DGS-711 - 1000BASE-T, витая пара категории 5, макс. 100 м 

Изображения

DGS-701/A Вид спереди

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-1210-28MP/ME
DGS-1210-28MP/ME D-Link DGS-1210-28MP/ME

D-Link DEM-X10CX-1271
DEM-X10CX-1271 D-Link DEM-X10CX-1271

D-Link DIS-100G-5W
DIS-100G-5W D-Link DIS-100G-5W

D-Link DES-132GL
DES-132GL D-Link DES-132GL

D-Link DGS-1210-52P/ME/A
DGS-1210-52P/ME/A D-Link DGS-1210-52P/ME/A

D-Link 7200-24G
7200-24G D-Link 7200-24G

D-Link DGS-3630-52PC
DGS-3630-52PC D-Link DGS-3630-52PC

D-Link DGS-1510-28P
DGS-1510-28P D-Link DGS-1510-28P

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов