Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-6600-48TS

Все товары D-LINK

D-Link DGS-6600-48TS, Коммутаторы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Модуль с 24 портами 100/1000Base-T и 24 портами 100/1000Base-X SFP для шасси DGS-6604/6608

Характеристики

Стандарты 100/1000 Base-T
• IEEE 802.3
• IEEE 802.3u
• IEEE 802.3ab
• IEEE 802.3af
• Поддержка полу/полнодуплексного режима работы
• Управление потоком при полнодуплексном режиме работы IEEE 802.3x

Стандарты SFP
• IEEE 802.3z
• Поддержка полнодуплексного режима работы

Поддержка SFP-трансиверов
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
• DEM-210T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 15 км)
• DEM-211T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, многомодовое оптоволокно, 2  км)

Процессор
400 МГц

Оперативная память
512 Мб

Flash-память
Prom 4 Мб, Runtime 128 Мб

Тип полировки UPC

Сертификаты

Экспертное заключение № 77.01.16.П.000556.01.11 от 24.01.2011

Заказ

DGS-6600-48TS

Модуль для шасси DGS-6604/6608, 24х1000Base-T, 24х1000Base-X SFP
Дополнительные трансиверы SFP

DEM-211

SFP-трансивер, 100Base-FX (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-210

SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 15км
DEM-310GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT

SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2

SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км
DEM-315GT

SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км
DGS-712

SFP-трансивер, 1000Base-T (RJ45), до 100м
Дополнительные трансиверы WDM SFP

DEM-220T

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-220R

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-330T/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км
DEM-331R/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км
DEM-331T/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км

Изображения

DGS-6600-48TS/A Вид спередиВид справа

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DEM-331T
DEM-331T D-Link DEM-331T

D-Link DGS-1100-18/ME
DGS-1100-18/ME D-Link DGS-1100-18/ME

D-Link DXS-3600-EM-8T
DXS-3600-EM-8T D-Link DXS-3600-EM-8T

D-Link DES-6308
DES-6308 D-Link DES-6308

D-Link DES-1005A/C
DES-1005A/C D-Link DES-1005A/C

D-Link DEM-412CX
DEM-412CX D-Link DEM-412CX

D-Link DES-1008C
DES-1008C D-Link DES-1008C

D-Link DES-1008D/K3
DES-1008D/K3 D-Link DES-1008D/K3

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов