Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-3620-52P/A

Все товары D-LINK

D-Link DGS-3620-52P/A

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Коммутаторы нового поколения серии xStack DGS-3620 предоставляют сетям крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB) высокую производительность, гибкость, безопасность, многоуровневое качество обслуживания (QoS) и возможность подключения резервного источника питания. Коммутаторы обеспечивают высокую плотность гигабитных портов для подключения рабочих мест, оснащены портами SFP и 10 Gigabit SFP+ и поддерживают расширенные функции программного обеспечения. Коммутаторы можно использовать в качестве устройств уровня доступа подразделений или в ядре сети для создания многоуровневой сетевой структуры с высокоскоростными магистралями и централизованным подключением серверов. Провайдеры услуг могут также использовать преимущества коммутаторов с высокой плотностью портов SFP для формирования ядра оптической сети (FTTB).    Виртуальный стек Встроенная поддержка технологии Single IP Management позволяет коммутатору DGS-3620 стать частью виртуального стека и создать многоуровневую сетевую структуру с высокоскоростными магистралями и централизованным подключением серверов. В виртуальный стек объединяются устройства, расположенные в любой точке одного и того же сетевого домена, и используются дополнительные порты uplink 10-Gigabit для передачи внутристекового трафика на скорости 20 Гбит/с в режиме полного дуплекса. Это минимизирует влияние единой точки возможного отказа,  позволяет избежать проблем, связанных с длиной кабелей и методом физического стекирования, и исключает необходимость использования кабелей для стекирования.   Стекирование по топологии «кольцо»  В качестве альтернативы виртуальному стеку, в зависимости от используемой топологии стекирования – линейной или отказоустойчивого «кольца», пользователи могут использовать один или два порта 10 Gigabit Ethernet SFP+, чтобы создать физический стек. В такой стек можно объединить до 12 коммутаторов серии DGS-3620 получить до 576 портов Gigabit Ethernet. Это позволяет обеспечить не только высокую пропускную способность стека, но и возможность управления расходами.  Безопасность, производительность и доступность Коммутаторы серии DGS-3620 предоставляют широкий набор функций безопасности, включая многоуровневые L2/L3/L4 списки контроля доступа и аутентификацию пользователей 802.1x через серверы TACACS+ и RADIUS.    Встроенная технология ZoneDefense представляет собой механизм, позволяющий совместно работать коммутаторам D-Link серии xStack и межсетевым экранам и обеспечивающий активную сетевую безопасность.    Для повышения производительности и безопасности коммутаторы серии DGS-3620 обеспечивают расширенную поддержку VLAN, включая GVRP и 802.1Q. Для поддержки объединенных приложений, включая VoIP, ERP и видеоконференций, широкий набор функций QoS/CoS 2/3/4 уровней гарантирует, что критичные к задержкам сетевые сервисы будут обслуживаться в приоритетном режиме. Для защиты коммутаторов от вредоносного трафика, вызванного активностью вирусов/червей, коммутаторы серии DGS-3620 предоставляют функцию D-Link Safeguard Engine, обеспечивающую безопасность, надежность и доступность сети. Функция управления полосой пропускания с шагом 64 Кбит/с позволяет ограничивать полосу пропускания для каждого порта. Функция управления полосой пропускания для каждого потока позволяет настраивать типы обслуживания на основе определенных IP-адресов или протоколов.   Поддержка технологии IPv6 Коммутаторы серии DGS-3620 поддерживают IPv6, включая IPv6 Tunnel, ICMPv6, DHCPv6, RIPng, OSPFv3, BGP+ и т. д. Благодаря портам 10-Gigabit и поддержке IPv6 серия DGS-3620 является экономически эффективным решением, совместимым с устройствами IPv6 в соответствии с требованиями в будущем.    Технология D-Link Green Компания D-Link занимает ведущие позиции в развитии инновационной энергосберегающей технологии, не снижающей производительность и функциональные возможности устройства. Коммутаторы серии DGS-3620 поддерживают технологию D-Link Green, которая позволяет использовать режим сохранения энергии, Smart  Fan, снизить тепловыделение, а также автоматически уменьшать энергопотребление в зависимости от длины кабеля. Функция энергосбережения обеспечивает автоматическое отключение питания неактивных портов. Функция Smart Fan обеспечивает автоматическое включение встроенных вентиляторов при определенной температуре, обеспечивая продолжительную, надежную и экологически безвредную работу коммутатора.

Характеристики

Основное • Интерфейс    o 48 портов 10/100/1000BASE-T    o 4 SFP+ • Консольный порт: RJ-45 • Управляющий порт: 10/100BASE-T • 1 сигнальный порт • 1 слот для SD-карты   Производительность • Коммутационная матрица: 176 Гбит/с • Скорость перенаправления пакетов: 130,95 Mpps • Буфер пакетов: 2MB • Таблица MAC-адресов: 32 K записей • Таблица маршрутизации: IP v4/v6 • Размер таблицы коммутации L3 IPv4: 8 K записей • Размер таблицы коммутации L3 IPv6: 4 K записей • Размер Jumbo Frame: 13 Кбайт   РоЕ • Стандарт РоЕ: 802.3af и 802.3at • Бюджет мощности PoE: 370 Вт (740 Вт с резервным источником питания DPS-700)   Возможности стекирования • Поддержка виртуального стекированя    o D-Link Single IP Management     o До 32 устройств, объединенных в виртуальный стек    o Ширина полосы пропускания до 20 ГБ/с • Физическое стекирование    o Технология  стека поддерживает «цепь» и «кольцо»    o Полоса пропускания до 40 ГБ/с    o До 12 устройств на стек   Функции 2 уровня • Таблица MAC-адресов: 32K • Управление потоком    o Управление потоком 802.3x    o Предотвращение блокировок HOL  • Размер пакетов Jumbo Frame: до  13 K байт • IGMP snooping • IGMP v1/v2/v3 Snooping    o IGMP v1/v2/v3 Snooping    o Поддержка до 1K IGMP Snooping групп    o IGMP Fast Leave на основе портов/хостов • MLD Snooping    o MLD v1 Snooping    o Поддержка до 1K MLD snooping групп    o MLD Snooping Fast Leave на основе хостов • Spanning Tree    o 802.1D-2004 STP    o 802.1w RSTP    o 802.1Q-2005 MSTP    o Фильтрация BPDU     o Root restriction • Функция Loopback Detection • 802.3ad Link Aggregation • Максимум 32 группы на устройство    o 8 портов Gigabit или 2 порта 10G на группу • Зеркалирование портов:    o Поддержка 4 групп зеркалирования    o Режим One-to-One    o Режим Many-to-One    o Flow-based Mirroring    o RSPAN   • L2 Protocol Tunneling • ERPS (Ethernet Ring Protection  Switching)   VLAN • VLAN Group • Максимальное количество статических групп VLAN - 4K  • Максимальное количество динамических групп VLAN - 255  • 802.1Q Tagged VLAN • 802.1v Protocol VLAN • GVRP     • Функция Double VLAN (Q-in-Q)    o Port-based Q-in-Q    o Selective Q-in-Q • Функция MAC-based VLAN  •  VLAN Trunking • Super VLAN   Функции 3 уровня • Количество IP-интерфейсов: 256 • Loopback interface • VRRP • IPv6 Ready Phase 2  • Proxy ARP  • Gratuitous ARP   Маршрутизация 3 уровня • До 12 К записей маршрутизации устройств с использованием протоколов IPv4/v6    o До 12K для маршрутов IPv4    o До 6K для маршрутов IPv6 • До 8K всех пересылаемых записей устройств по протоколам IPv4/v6    o До 8K записей для IPv4    o До 4K записей для IPv6 • До 1024 записей статической маршрутизации для IPv4, до 512 записей для IPv64 • Поддержка ECMP / WCMP • Маршрутизация на основе политик • RIP v1/v2 • OSPF    o OSPF v2    o OSPF Passive Interface    o Stub/NSSA Area    o OSFP Equal Cost Route   Многоадресная рассылка • До 2K групп • PIM-DM • PIM-SM • Режим PIM Sparse-Dense • IGMP v1/v2/v3   QoS (Quality of Service) • 802.1p Class of Service (CoS) • 8 очередей • Обработка очередей    o Режим Strict    o Режим Weighted Round Robin (WRR)    o Режим Strict +WRR • CoS на основе    o Порта коммутатора    o VLAN ID    o Очередей приоритетов 802.1p     o MAC-адрес    o IPv4/v6-адреса    o DSCP    o Типа протокола    o Класса трафика IPv6    o Метки потока IPv6    o Номера портаTCP/UDP    o Содержимого пакетов, определяемых пользователем • Поддержка следующих действий для потоков    o Метка приоритета 802.1p    o Метка TOS/DSCP    o Управление полосой пропускания    o Статистика потока    o Гарантированная средняя скорость передачи информации (CIR) при минимуме 1 Кбит/с • Управление полосой пропускания    o На основе портов (Ingress/Egress, минимум – 64 Кбит/с)    o На основе потока (Ingress/Egress, минимум – 64 Кбит/с) • Time-based QoS   ACL (Списки управления доступом) • Ingress ACL: поддержка до 6 профилей и 256 правил на профиль • Egress ACL: поддержка до 4 профилей и 128 правил на профиль • ACL на основе    o Очередей приоритетов 802.1p    o VLAN ID    o MAC-адресов    o Ether Type     o IPv4/v6-адрес    o DSCP    o Типа протокола    o Номера порта TCP/UDP    o Класса трафикаIPv6    o Метки потока IPv6    o Содержимого пакетов, определяемых пользователем • Статистика ACL • Time-based ACL • CPU interface fltering   Безопасность • SSHv2 • SSL v1/v2/v3 • Функция Port Security (до 64 MAC-адресов на порт) • Управление широковещательным/ многоадресным / одноадресным штормом • Traffic Segmentation • Функция IP-MAC-Port Binding    o Проверка ARP-пакетов    o Проверка IP-пакетов    o DHCP Snooping    o DHCPv6 и NDP Snooping    o До 500 записей на устройство • D-Link Safeguard Engine • DHCP Server Screening  • CPU Interface Filtering • Предотвращение ARP Spoofing атак  • Защита от атак  BDPU   AAA • 802.1X    o Управление доступом на основе портов    o Управление доступом на основе хостов    o Динамическое назначение VLAN • Управление доступом на основе Web (WAC)    o Управление доступом на основе порта    o Управление доступом на основе хоста    o Динамическое назначение VLAN • Управление доступом на основе MAC-адресов (MAC)    o Управление доступом на основе порта    o Управление доступом на основе хоста    o Динамическое назначение VLAN • Японский контроль доступа на основе WEB-интерфейса  • Microsoft NAP    o Поддержка 802.1X NAP    o Поддержка DHCP NAP • Guest VLAN • Аутентификация для доступа к коммутатору RADIUS и TACACS+  • Учетные записи с 4-мя уровнями привилегий   DDM (Digital Diagnostics Monitoring)       Да   Управление • Web-интерфейс • Интерфейс командной строки (CLI) • СерверTelnet • Клиент Telnet • TFTP-клиент • ZModem • SNMP v1/v2c/v3 • SNMP Trap • System Log • RMON v1    o Поддержка групп 1,2,3,9 • RMON v2    o Поддержка ProbeConfig • sFlow • LLDP/LLDP-MED • BootP/DHCP-клиент • Автонастройка DHCP • DHCP Relay • DHCP Relay Option 60; 61 • DHCP Relay Option 82 • DHCP-сервер • Файловая система Flash  • Поддержка множества копий ПО (Multiple Images) • Поддержка множества копий конфигураций (Multiple Configurations) • Слежение за загрузкой CPU • Команда отладки  • SNTP • ICMPv6 • DHCPv6 Client  • DHCPv6 Relay  • DHCPv6 Server  • Доверенный хост • Настройка MTU • Microsoft® NLB Support • UDP helper   OAM • 802.3ah Ethernet Link OAM • 802.3ah D-Link Extension: D-Link  Unidirectional Link Detection (DULD) • IEEE1588 Precision Time Protocol (PTP)   Стандарты MIB/IETF • RFC1213 MIB-II • RFC1493 Bridge MIB • RFC1907 SNMPv2 MIB • RFC2571~2576 SNMP MIB • RFC1271, 2819 RMON MIB • RFC2021 RMON v2 MIB • RFC2665 Ether-like MIB • RFC2668 MAU MIB • RFC2674 802.1p MIB • RFC2233, 2863 IF MIB • RFC2618 RADIUS Authentication Client MIB • RFC1724 RIP v2 MIB • RFC1850 OSPF v2 MIB • RFC2096 IP Forwarding Table MIB (CIDR) • RFC2787 VRRP MIB • RFC2932 IPv4 Multicast Routing MIB • RFC2934 PIM MIB for IPv4 • RFC2620 RADIUS Accounting Client MIB • RFC2933 IGMP MIB • Ping MIB • Traceroute MIB • D-Link Private MIB • RFC768 UDP • RFC783 TFTP • RFC 791 IP • RFC 792 ICMP • RFC 793 TCP • RFC 826 ARP • RFC854 Telnet • RFC951, 1542 BootP • RFC2068 HTTP • RFC2338 VRRP • RFC2529, 3053, 3056 IPv6 Tunnel • RFC2138 RADIUS • RFC2139 RADIUS Accounting • RFC1492 TACACS • RFC3176 sFlow • RFC2598 DiffServ Expedited Forwarding • RFC2460 IPv6 • RFC4861 IPv6 Neighbor Discovery (ND) • RFC4862 IPv6 Stateless Address Autoconfguration •  RFC1981 IPv6 Path MTU Discovery   Функции расширенной копии ПО (EI) VLAN •  802.1Qbb    Функции уровня 3 • IPv6 Tunneling     o Static     o ISATAP    o GRE    o  6to4   Маршрутизация 3 уровня • RIPng (IPv6)  • OSPF     o OSPF v3 (IPv6)  • BGP v4     o BGP+ v4   Multicasting  • PIM-SM v6 • DVMRP v3     OAM • Диагностика кабеля • 802.1ag Connectivity Fault    Management (CFM) • ITU-T Y.1731v3     MPLS • VRF4 • Label Management 4 • LDP4 • MPLS L3 VPN (MPLS/BGP VPN)4 • MPLS L2 VPN4 • VPLS4   Энергосбережение IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (Только для аппаратной ревизии B1)   MTBF (Часы) 202462.1368   Уровень шума При рабочей температуре: менее 30°C: < 43.2dB, 30°C и более: < 54.8dB   Тепловыделение 1723,4 БТЕ/час   Питание на входе 100-240 В переменного тока, 50/60Гц, внутренний универсальный источник питания с активной системой PFC   Макс. потребляемая мощность 505,4 Вт     Размеры 441мм x 380мм x 44мм   Вес 6,30 кг   Вентиляция • Smart Fan3 •  ( > 40˚ C: высокая скорость; < 35˚ C: низкая скорость)3   Рабочая температура 0-50°C   Температура хранения -40-70°C   Рабочая влажность 10%-90% RH   Влажность хранения 5% ~ 90% RH   Emission (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, IC, C-Tick   Безопасность CB, cUL, LVD   Сертификаты IPv6 Ready Logo Phase 2 3По умолчанию установлена низкая скорость вентилятора. При температуре выше 40˚ C скорость вентилятора увеличивается и остается высокой до понижения температуры до35˚ C. 4Функции будут доступны при обновлении программного обеспечения.

Сертификаты

Заказ

DGS-3620-52P/A  Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт; 740 Вт при использовании внешнего источника питания DPS-700)
В комплект поставки входит ПО EI image, кабель для стекирования и SD-карта не входят в комплект поставки

Дополнительные продукты

Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC

      D-View 7 с лицензией на 25 узлов DV-700-N50-LIC

      D-View 7 с лицензией на 50 узлов DV-700-N100-LIC 

  D-View 7 с лицензией на 100 узлов DV-700-N250-LIC

    D-View 7 с лицензией на 250 узлов DV-700-N500-LIC

    D-View 7 с лицензией на 500 узлов DV-700-N1000-LIC

  D-View 7 с лицензией на 1000 узлов DV-700-P5-LIC

         D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов DV-700-P10-LIC

       D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов DV-700-P25-LIC 

     D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов DV-700-P50-LIC 

     D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов DV-700-P100-LIC

     D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов  
Дополнительные трансиверы 10-Gigabit SFP+
DEM-431XT
Трансивер 10 GBASE-SR SFP+, 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF
DEM-432XT Трансивер 10GBASE-LR SFP+, 10км
DEM-433XT Трансивер 10GBASE-ER SFP+, 40км
DEM-434XT Трансивер 10GBase-ZR SFP+, 80 км
DEM-435XT Трансивер 10GBASE-LRM SFP+, 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м:OM3 MMF
DEM-436XT-BXU Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+, 40 км, TX: 1270nm, RX: 1330nm
DEM-436XT-BXD Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+, 40 км, TX: 1330nm, RX: 1270nm

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT
Трансивер SFP 1000BASE-LX , одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м, 3,3 В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км, 3,3 В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, одномодовое оптоволокно, 50 км, 3,3 В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, одномодовое оптоволокно, 80 км, 3,3 В
DEM-330T Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 10км
DEM-330R Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1310нм Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 10км
DEM-331T Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 40км
DEM-331R Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1310нм Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 40км
DEM-220T Трансивер WDM SFP 100BASE-BX, длина волны Tx:1550нм Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 20км
DEM-220R Трансивер WDM SFP 100BASE-BX, длина волны Tx:1310нм Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 20км
DEM-302S-LX  Трансивер SFP 1000Base-LX,  одномодовое оптоволокно, 2 км
DEM-302S-BXD   Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм, Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 2км
DEM-302S-BXU   Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1310нм, Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 2км
DEM-210

Трансивер SFP 100BASE-FX, SMF, макс. расстояние до 15 км, 3.3 В
DEM-211

Трансивер SFP 100BASE-FX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3 В

Дополнительные кабели 10 Gbps SFP+
DEM-CB100S
1 м кабеля 10-GbE SFP+
DEM-CB300S 3 м кабеля 10-GbE SFP+
DEM-CB700S 7 м кабеля 10-GbE SFP+

Резервные источники питания
DPS-700 Резервный источник питания для коммутаторов (589 Вт)

Изображения

DGS-3620-52P/A/B Вид спередиВид справаВид сзадиDGS-3620-52P/A/A Вид спередиВид сзади

Загрузки

Общее описание
Общее описание для ревизии B1
Общее описание
Программное обеспечение версии 3.01.R014
Скачать
Программное обеспечение версии 3.01.R012
Скачать
Программное обеспечение версии 3.01.R010
Скачать
Программное обеспечение версии 3.00.B006
Скачать
Программное обеспечение версии 1.58.R004 (MPLS)
Скачать
Программное обеспечение версии 1.57.R014 (MPLS)
Скачать
Программное обеспечение версии 2.70.B005
Скачать
MIB-файл
Скачать
MIB-файл
Скачать
Краткое руководство по установке для ревизии B1
Руководство пользователя (CLI) версии 3.0
Руководство пользователя (CLI) версии 1.51 (MPLS)
Руководство по установке
Руководство пользователя (Web UI)

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-3200-26/B
DES-3200-26/B D-Link DES-3200-26/B

D-Link DGS-1510-28P
DGS-1510-28P D-Link DGS-1510-28P

D-Link DGS-3000-24TC
DGS-3000-24TC D-Link DGS-3000-24TC

D-Link DEM-X70CX-1471
DEM-X70CX-1471 D-Link DEM-X70CX-1471

D-Link DGS-3200-24
DGS-3200-24 D-Link DGS-3200-24

D-Link DES-1024A
DES-1024A D-Link DES-1024A

D-Link DGS-3700-12G
DGS-3700-12G D-Link DGS-3700-12G

D-Link DGS-6600-48TS
DGS-6600-48TS D-Link DGS-6600-48TS

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов