Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-3000-28SC

Все товары D-LINK

D-Link DGS-3000-28SC, Коммутаторы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Коммутатор DGS-3000-28SC входит в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня и предназначен для использования в сетях Metro Ethernet. Коммутатор оснащен 4 портами 10GBase-X SFP+, что гарантирует высокую производительность при агрегации большого количества гигабитных соединений. DGS-3000-28SC выполнен в корпусе высотой 1U и подходит как для настольной установки, так и для монтажа в телекоммуникационный шкаф.   Надежность Все Ethernet-порты коммутатора DGS-3000-28SC оснащены встроенной защитой от статического электричества до 6 кВ, что позволяет обезопасить устройство от скачков напряжения, в особенности, если Ethernet-кабели расположены на открытом пространстве или в старых зданиях. На случай перебоев с электроснабжением в коммутаторе предусмотрен дополнительный разъем для подключения резервного источника питания DPS-200A/500A и DPS-500DC/B1 или источника питания постоянного тока с напряжением 12 В. Для обеспечения отказоустойчивости Ethernet-каналов в коммутаторе реализована поддержка протоколов 802.1D Spanning Tree (STP), 802.1w Rapid Spanning Tree (RSTP) и 802.1s Multiple Spanning Tree (MSTP), применение которых позволяет автоматически резервировать маршруты передачи данных. Использование данного функционала обеспечивает передачу и прием кадров даже при возникновении сбоев в сети. Коммутаторы также поддерживают технологию Ethernet Ring Protection Switching (ERPS, ITU-T G.8032), благодаря которой время восстановления работы кольца после сбоя не превышает 50 мс. Использование функции обнаружения петель Loopback Detection (LBD) предотвращает перегрузку на неконтролируемых сегментах сети, администрируемых абонентами или построенных на базе неуправляемых коммутаторов. Помимо этого, коммутатор DGS-3000-28SC поддерживает функционал агрегирования портов на основе стандарта 802.1AX, применение которого позволяет объединять несколько портов в группу, увеличивая при этом полосу пропускания и повышая отказоустойчивость соединений для обеспечения бесперебойной работы и распределения нагрузки между несколькими сетевыми устройствами.    Сервис Triple Play В коммутаторе DGS-3000-28SC реализован широкий набор функций многоадресной рассылки 2 уровня, включая IGMP/MLD Snooping, Fast Leave и фильтрацию. Поддержка данного функционала предоставляет возможность работы с IPTV-сервисами, которые набирают популярность и с каждым годом пользуются все большим спросом на рынке услуг. Применение функций IGMP/MLD Snooping на основе хоста обеспечивает подключение нескольких IPTV-подписчиков к одному сетевому интерфейсу. Профили ISM VLAN позволяют пользователям быстро и легко назначить или заменить предустановленные настройки для портов подписчиков многоадресной рассылки. Поддержка IGMP Authentication исключает возможность несанкционированной IPTV-подписки благодаря проведению аутентификации телевизионных приставок.   Коммутатор DGS-3000-28SC поддерживает расширенный функционал QoS (Quality of Service) для предоставления качественного сервиса Triple Play. Классификация пакетов осуществляется на основе различных полей заголовка или определяемого пользователем содержимого пакета, обеспечивая возможность приоритизации трафика.  С помощью функции управления полосой пропускания провайдеры смогут определить уровень  пропускной способности входящего/исходящего канала для каждого порта с шагом до 64 Кбит/с.   Простота обслуживания, эффективный поиск и устранение неисправностей Реализованная в коммутаторах поддержка расширенного функционала OAM (Operation, Administration and Management) позволяет значительно упростить обслуживание, поиск и устранение неисправностей. С помощью функции диагностики кабеля можно удаленно контролировать состояние Ethernet-кабеля и определять место возникновения неисправности, что позволит провайдеру снизить расходы на обслуживание оборудования. Функция Connectivity Fault Management (CFM, IEEE 802.1ag) предназначена для контроля, поиска и устранения неисправностей в End-To-End Ethernet-сетях, предоставляя провайдерам возможность выполнять проверку соединения, изолировать проблемные сегменты сети и идентифицировать пользователей таких сегментов. Технология D-Link Unidirectional Link Detection (DULD) позволяет отследить проблемы волоконно-оптического соединения, и тем самым повысить стабильность работы кабельной инфраструктуры в сетях MAN (Metropolitan Area Network).   Высокий уровень безопасности и работоспособности В коммутаторе DGS-3000-28SC предусмотрен расширенный функционал аутентификации пользователя/устройства, включая 802.1X, управление доступом на основе Web-интерфейса (WAC) и MAC-адресов (MAC). Функции WAC и MAC позволяют сетевым администраторам проводить аутентификацию пользователя/устройства и управлять безопасностью сети без необходимости установки клиентского программного обеспечения, что очень важно, в случае, если установка ПО на оборудовании клиента невозможна. Также коммутатор DGS-3000-28SC поддерживает функционал Compound Authentication, предоставляя сетевым администраторам на выбор несколько методов аутентификации для одного устройства. Аутентификация на основе узла обеспечивает точное управление доступом для каждого устройства сети. Для интеграции с биллинговыми системами и сервисами реализована поддержка протоколов RADIUS и TACACS. Предусмотренная в коммутаторе DGS-3000-28SC функция IP-MAC-Port Binding (IMPB) обеспечивает строгую привязку по адресам и интерфейсам, а ARP Spoofing Prevention – защиту сети от атак типа Man-In-The-Middle и ARP Spoofing. Для обеспечения бесперебойной работы сети в коммутаторе DGS-3000-28SC реализован механизм D-Link Safeguard Engine для защиты центрального процессора от перегрузки вредоносным широковещательным трафиком, обусловленным вирусной активностью. Коммутатор также поддерживает функцию DHCP Screening, обеспечивающую фильтрацию DHCP-запросов от неавторизованных DHCP-серверов или маршрутизаторов. Применение функций защиты от BPDU/DoS-атак и фильтрации L3 Control Packet Filtering позволяет повысить уровень безопасности сети.   Поддержка IPv6 В коммутаторе DGS-3000-28SC реализована поддержка функционала IPv6, включая MLD Snooping, WAC, IPv6 ACL/QoS и IMPBv6, что способствует легкой интеграции оборудования в сети следующего поколения. Помимо этого, данная серия поддерживает функции обоих стеков протоколов IPv4/v6, позволяя коммутаторам выступать в роли моста между сетями IPv4 и IPv6.  

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы  • 20 портов 100/1000Base-X SFP • 4 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP • 4 порта 10GBase-X SFP+ • Консольный порт: RJ-45 • Разъем RPS для подключения резервного источника питания

Производительность
Коммутационная матрица • 128 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов • 95,24 Mpps
Таблица MAC-адресов • 16K записей
DRAM для CPU • 256 МБ
Буфер пакетов • 1,5 МБ
Flash-память • 32 МБ
Jumbo-фрейм • 13 Кбайт

Программное обеспечение
Стекирование • Физическое стекирование • Полоса пропускания для стекирования – до 40 Гбит/с в режиме полного дуплекса • До 6 устройств в стеке • Виртуальное стекирование • D-Link Single IP Management (SIM) • До 32 устройств в виртуальном стеке
Функции 2 уровня • Таблица MAC-адресов: 16K записей • Управление потоком:  • 802.3x   • Предотвращение блокировок HOL  • Jumbo-фрейм до 13 Кбайт  • Spanning Tree Protocol: • 802.1D STP  • 802.1w RSTP • 802.1s MSTP • Root Restriction • RSPAN • Функция Loopback Detection  • Link Aggregation:  • Соответствие стандарту 802.1AX  • До 32 групп на устройство/8 портов на группу • Зеркалирование портов: • До 4 групп зеркалирования • Поддержка One-to-One, Many-to-One, на основе потока (ACL)  • Ethernet Ring Protection Switching (ERPS) • Протокол туннелирования 2 уровня (L2PT)
Многоадресная рассылка 2 уровня • IGMP Snooping: • IGMP v1/v2/v3 Snooping, v3 awareness  • До 960 групп • Fast Leave на основе узла • Функция Report Suppression • IGMP Authentication • IGMP/MLD Proxy Reporting • Ограничение многоадресной рассылки по IP-адресам (IGMP-фильтрация) • MLD Snooping: • MLD v1/v2, MLD v2 awareness • До 960 групп • Fast Leave на основе узла
VLAN • Группы VLAN: • До 4094 VLAN групп • VLAN на основе порта • VLAN на основе MAC-адреса • GVRP • До 4094 динамических VLAN групп • 802.1v Protocol VLAN • 802.1Q Tagged VLAN • Double VLAN (Q-in-Q): • Port-based Q-in-Q • Selective Q-in-Q • ISM VLAN • VLAN Translation • Voice VLAN • VLAN Trunking • Asymmetric VLAN • Auto Surveillance VLAN • Surveillance VLAN • Private VLAN
Функции 3 уровня • 10 IP интерфейсов • До 1024 ARP-записей • Gratuitous ARP • IPv6 Neighbor Discovery (ND) • 64 статических маршрута IPv4 • 32 статических маршрута IPv6
Качество обслуживания (QoS) • 8 очередей на порт • DSCP • 802.1p • Управление полосой пропускания: • На основе порта (входящее/исходящее, мин. шаг до 64 Кбит/с) • На основе потока (входящее/исходящее, мин. шаг до 64 Кбит/с) • Для выходной очереди (мин. шаг до 64 Кбит/с) • Механизмы обработки очередей: • Strict Priority Queue (SPQ) • Weighted Round Robin (WRR) • SPQ + WRR • Поддержка следующих действий для потоков: • Добавление тега приоритета 802.1p • Добавление тега приоритета TOS/DSCP • QoS по расписанию • Три цвета маркировки • trTCM • srTCM • CoS на основе: • Очереди приоритетов 802.1p • VLAN ID • MAC-адреса • Ether Type • IPv4/v6-адреса • Класса трафика IPv6 • Метки потока IPv6 • DSCP • Типа протокола  • TCP/UDP-порта • Содержимого пакета, определяемого пользователем
Списки управления доступом (ACL)  • ACL на основе: • Порта коммутатора • Приоритета 802.1p • VLAN ID • MAC-адреса • IPv4/v6-адреса • Типа протокола • Номера TCP/UDP-порта • Содержимого пакета, определяемого пользователем • Поддержка до 1536 правил доступа для входящего трафика  • Поддержка до 768 правил доступа для исходящего трафика • ACL по расписанию • CPU Interface Filtering
Безопасность • SSH v2 • SSL v3 • Port Security • Поддержка до 3072 MAC-адресов на порт • Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма • Привязка IP-MAC-Port (IMPB):  • Проверка ARP-пакетов  • Проверка IP-пакетов • DHCP Snooping • Сегментация трафика  • D-Link Safeguard Engine • Фильтрация NetBIOS/NetBEUI • DHCP Server Screening1 • Фильтрация DHCP-клиента • Предотвращение атак ARP Spoofing • Защита от атак BPDU • Предотвращение атак DoS
AAA • 802.1X:    o Управление доступом на основе портов    o Управление доступом на основе узлов    o Динамическое назначение VLAN • Управление доступом на основе MAC-адресов(MAC)    o Управление доступом на основе портов    o Управление доступом на основе узлов    o Динамическое назначение VLAN • Управление доступом на основе Web (WAC)    o Управление доступом на основе портов    o Управление доступом на основе узлов    o Динамическое назначение VLAN • Compound Authentication • Microsoft® NAP (IPv4/v6)    o Поддержка 802.1x NAP    o Поддержка DHCP NAP • Guest VLAN • RADIUS (IPv4/v6) • TACACS • TACACS+ • XTACACS+ • Trusted Host • RADIUS Accounting • TACACS+ Accounting • Учетные записи с 4 уровнями прав доступа
OAM • Диагностика кабеля • 802.3ah Ethernet Link OAM • 802.1ag Connectivity Fault Management (CFM) • 802.3ah D-Link Unidirectional Link Detection (DULD) • Y.1731 OAM • sFlow • Функция цифрового контроля параметров трансивера DDM (Digital Diagnosics Monitoring)
Технология Green • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) • Снижение энергопотребления • На основе статуса соединения • Выключение индикаторов • Выключение питания портов • Гибернация
Управление • Web-интерфейс (поддержка IPv4/v6) • Интерфейс командной строки (CLI) • Telnet-сервер/клиент (поддержка IPv4/v6) • TFTP-клиент (поддержка IPv4/v6) • FTP-клиент (поддержка IPv4/v6) • ZModem • Запись выполняемых команд в журнал (Command Logging) • SNMP v1/v2c/v3 • SNMP Traps • Системный журнал • RMON v1: • Поддержка 1,2,3,9 групп • RMON v2: • Поддержка группы Probe Config • 802.1AB LLDP • LLDP-MED • BootP/DHCP-клиент • Автоконфигурация по DHCP  • DHCP Relay • DHCP Relay Option 60, 61, 82 и 125 • DHCP Client Option 12 • Добавление метки PPPoE Circuit-ID • Поддержка нескольких версий ПО • Файловая система Flash • CPU Monitoring • Просмотр загрузки памяти  • SNTP • Команда отладки (Debug Command) • Восстановление пароля  • Шифрование пароля • Ping (поддержка IPv4/v6) • Traceroute • Microsoft® NLB (Балансировка нагрузки сети)
MIB • RFC1065, 1066, 1155, 1156, 2578 MIB Structure • RFC1212 Concise MIB Definitions • RFC1213 MIB II • RFC1215 MIB Traps Convention • RFC1493, 4188 Bridge MIB • RFC1157, 2571-2576 SNMP MIB • RFC1901-1908, 3418, 3636, 1442, 2578 SNMPv2 MIB • RFC271,1757, 2819 RMON MIB • RFC2021 RMONv2 MIB • RFC1398, 1643, 1650, 2358, 2665, 3635 Ether-like MIB • RFC2668 802.3 MAU MIB • RFC2674, 4363 802.1p MIB • RFC2618 RADIUS Authentication Client MIB • RFC4022 MIB для TCP • RFC4113 MIB для UDP • RFC2620 RADIUS Accounting Client MIB • RFC 2925 Ping и Traceroute MIB • Резервирование конфигурации • Возможность работы по протоколу TFTP • Trap MIB • RFC 4293 IPv6 MIB • RFC 4293 ICMPv6 MIB • RFC 2737 Entity MIB • RFC 4293 IPv6 SNMP Mgmt Interface MIB • Private MIB
Стандарты IETF® • RFC768 UDP • RFC791 IP • RFC792 ICMPv4 • RFC2463, 4443 ICMPv6 • RFC793 TCP • RFC826 ARP • RFC1338, 1519 CIDR • RFC2474, 3168, 3260 Definition of the DS Field in the IPv4 and IPv6 Header • RFC1321, 2284, 2865, 2716, 1759, 3580, 3748 Extensible Authentication Protocol (EAP) • RFC2571, RFC2572, RFC2573, RFC2574 SNMP
IPv6 • RFC2460 IPv6 • RFC2461, 4861 Neighbor Discovery • RFC2462, 4862 IPv6 Stateless Address Auto-configuration • RFC2464 IPv6 Neighbor over Ethernet and definition • RFC3513, 4291 IPv6 Addressing Architecture • RFC2893, 4213 IPv4/IPv6 dual stack function

Физические параметры
Размеры • 440 x 209,9 x 44 мм
Вес • 2,156 кг

Условия эксплуатации
Питание на входе • 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц, внутренний универсальный источник питания
Макс. потребляемая мощность • 56,2 Вт
Тепловыделение • 118,69 БТЕ/час
MTBF (часы) • 567884,3
Уровень шума • 49,5 дБ
Система вентиляции • Smart Fan
Защита от перенапряжений • Все порты Ethernet поддерживают стандарт IEC61000-4-5 10/700us встроенной защиты от перенапряжений до 6 кВ
Температура • Рабочая: от 0 до 50 °C • Хранения: от -20 до 70 °C
Влажность • При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата

Прочее
EMI • CE
Сертификаты • CE (LVD)
Комплект поставки
• Коммутатор DGS-3000-28SC • Кабель питания АС • Клеммный блок для подключения источника питания DC • Консольный кабель (с разъемами RJ-45 и RS-232) • Фиксатор для кабеля питания • 2 кроншейна для установки в 19" стойку • 4 резиновые ножки • Краткое руководство по установке и гарантийный талон
1В настройках по умолчанию включена функция filter dhcp_server

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА05.В.27524/22, срок действия до 31.07.2027
Декларация о соответствии в области связи на DGS-3000-28SC
Декларация о соответствии в области связи на DGS-3000-28SC/DC
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02600/20, срок действия до 25.02.2025
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02160 от 25.08.2017 действует до 24.08.2023*
*Продление сроков действия в соответствие с Приложением №18 к постановлению Правительства РФ от 12.03.2022 № 353 (ред. от 12.09.2022) "Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году"

Заказ

DGS-3000-28SC/A1A Управляемый L2 коммутатор, стек, 20x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP
DGS-3000-28SC/DC Управляемый L2 коммутатор, стек, 20x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, БП DC
DGS-3000-28SC/UPS* Управляемый L2 коммутатор, стек, 20x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, ИБП (функция ИБП при подключении внешнего аккумулятора DC 12 В с возможностью его подзарядки)
Дополнительные SFP-трансиверы
DEM-210 SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 15км
DEM-211 SFP-трансивер, 100Base-FX (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DGS-712 SFP-трансивер, 1000Base-T (RJ45), до 100м
DEM-310GT SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2 SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
DEM-315GT SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1
Дополнительные WDM SFP-трансиверы
DEM-220T WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-220R WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-330T/3KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex SC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 3км
DEM-330R/3KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex SC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 3км
DEM-330T/10KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-331T/40KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км1
DEM-331R/40KM WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км1
Дополнительные трансиверы SFP+
DEM-431XT

Трансивер SFP+, 10GBase-SR (Duplex LC), 850нм, многомод, до 300м
DEM-432XT

Трансивер SFP+, 10GBase-LR (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-433XT

Трансивер SFP+, 10GBase-ER (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 40км1
DEM-434XT

Трансивер SFP+, 10GBase-ZR (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1
DEM-435XT

Трансивер SFP+, 10GBase-LRM (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 200м
Дополнительные трансиверы WDM SFP+
DEM-436XT-BXD WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1330нм, RX:1270нм, одномод, до 40км1
DEM-436XT-BXU WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1270нм, RX:1330нм, одномод, до 40км1
Дополнительные кабели 10G SFP+
DEM-CB100S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ для прямого подключения, 1м
DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ для прямого подключения, 3м
DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ для прямого подключения, 7м
Дополнительные кабели 40G QSPF+
DEM-CB100QXS-4XS Пассивный кабель 40G QSFP+, 1xQSFP+, 4x10GBase-X SFP+, 1м
Резервный источник питания2
DPS-500A Резервный источник питания AC для коммутаторов, 140Вт
DPS-500DC/B Резервный источник питания DC для коммутаторов, 140Вт
DPS-CB150-2PS/B Кабель питания для подключения резервного источника питания к коммутаторам, 1,5м
Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N1000-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 1000 дополнительных узлов
DV-700-N500-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 500 дополнительных узлов
DV-700-N250-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 250 дополнительных узлов
DV-700-N100-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 100 дополнительных узлов
DV-700-N50-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 50 дополнительных узлов
DV-700-N25-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 25 дополнительных узлов
DV-700-P100-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 100 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 50 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 25 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 10 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P5-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 5 дополнительных промежуточных серверов
*Штатный разъем RPS может использоваться только для подключения внешнего аккумулятора DC 12 В в качестве ИБП. 1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора. Не входит в комплект поставки. 2Не входит в комплект поставки.

Изображения

DGS-3000-28SC/DC Вид спередиВид справаВид сзадиDGS-3000-28SC/A Вид спередиВид справаВид сзади

Загрузки

Общее описание
Программное обеспечение версии 5.10.B004
Скачать
Программное обеспечение версии 5.10.B003
Скачать
Программное обеспечение версии 5.10.B001
Скачать
Программное обеспечение версии 5.09.R003
Скачать
Программное обеспечение версии 5.09.R002
Скачать
Программное обеспечение версии 5.08.B004
Скачать
Программное обеспечение версии 5.08.B003
Скачать
MIB-файл
Скачать
Краткое руководство по установке
Руководство по установке
Руководство пользователя (Web UI)
Руководство пользователя (CLI)

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-1008P/D
DGS-1008P/D D-Link DGS-1008P/D

D-Link DES-3010F
DES-3010F D-Link DES-3010F

D-Link DGS-1005D/G2
DGS-1005D/G2 D-Link DGS-1005D/G2

D-Link DGS-1510-28XS/ME
DGS-1510-28XS/ME D-Link DGS-1510-28XS/ME

D-Link DES-1008P/A
DES-1008P/A D-Link DES-1008P/A

D-Link DGS-1100-05PD
DGS-1100-05PD D-Link DGS-1100-05PD

D-Link DGS-1008D/H2
DGS-1008D/H2 D-Link DGS-1008D/H2

D-Link DEM-302S-LX
DEM-302S-LX D-Link DEM-302S-LX

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов