Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-1210-28P/F2

Все товары D-LINK

D-Link DGS-1210-28P/F2

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Настраиваемый коммутатор серии WebSmart DGS-1210-28P, оснащенный 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безопасности, обеспечивая высокую производительность и масштабирование сети. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту D-Link Network Assistant и упрощенный интерфейс командной строки (CLI) через Telnet. DGS-1210-28P поддерживает Auto Voice VLAN, обеспечивая максимальный приоритет для «голосового» трафика. Данная модель оснащена интеллектуальными вентиляторами, которые способны изменять скорость вращения в зависимости от температуры, что позволяет экономить электроэнергию и снизить уровень шума.   Power over Ethernet

24 порта данного коммутатора поддерживают стандарт IEEE 802.3at PoE. Каждый порт PoE подает питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 193 Вт, что позволяет пользователям подключать к DGS-1210-28P устройства, совместимые со стандартом 802.3at. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать прокладку кабеля.   Экономия электроэнергии

Благодаря технологии D-Link Green коммутатор DGS-1210-28P позволяет экономить электроэнергию без ущерба для производительности и функциональных возможностей. Коммутатор определяет статус соединения для каждого порта и обеспечивает автоматический переход неактивных портов в спящий режим. Благодаря используемому чипсету коммутатор DGS-1210-28P позволяет существенно сократить энергозатраты.   Функции уровня 2

Коммутатор DGS-1210-28P поддерживает полный набор функций уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree Protocol (STP) и Link Aggregation Control Protocol (LACP). Функция управления потоком IEEE 802.3x позволяет оптимизировать нагрузку на коммутатор для повышения надежности передачи данных. Поддерживая скорость на каждом из портов до 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса, коммутатор обеспечивает высокую производительность, необходимую для подключения рабочих мест. Коммутатор поддерживает функцию диагностики кабеля и функцию Loopback Detection. Функция Loopback Detection используется для определения петель и автоматического отключения порта, на котором обнаружена петля. Функция диагностики кабеля предназначена для определения состояния витой пары, а также типа неисправности кабеля.   Auto Surveillance VLAN и Auto Voice VLAN

Коммутатор DGS-1210-28P поддерживает Auto Surveillance VLAN (ASV) и Auto Voice VLAN, что делает его идеальным решением для развертывания систем видеонаблюдения и IP-телефонии. Данный функционал позволяет автоматически распознавать в общей сети оборудование для видеонаблюдения и VoIP-оборудование и выделять его в отдельные VLAN, внутри каждой из которых для видеотрафика или голосового трафика будет назначен наивысший приоритет обслуживания. Поддержка Auto Surveillance VLAN и Auto Voice VLAN обеспечивает стабильную работу видео- и VoIP-приложений, качественную передачу и максимальную защиту мультимедиа трафика вне зависимости от общей загруженности сети. Кроме того, DGS-1210-28P поддерживает функцию автоматического обнаружения ONVIF-совместимого оборудования, например сетевых камер и накопителей, а также специальный режим Web-интерфейса для удобного мониторинга систем видеонаблюдения.   Сетевая безопасность

Функция D-Link Safeguard Engine обеспечивает эффективный механизм защиты коммутатора от вирусов и вредоносного трафика. Аутентификация на основе порта 802.1X позволяет использовать внешний сервер RADIUS для авторизации пользователей. Помимо этого, функция списков управления доступом (ACL) увеличивает безопасность сети, отфильтровывая трафик, исходящий от несанкционированных MAC/IP-адресов. DGS-1210-28P также поддерживает функцию предотвращения атак ARP Spoofing, защищающую сеть от атак, которые могут привести к изменению трафика или его задержке из-за отправки злоумышленником ложных ARP-сообщений. С целью предотвращения атак ARP Spoofing коммутатор использует списки управления доступом для блокировки пакетов, содержащих ложные ARP-сообщения. Для повышения уровня безопасности используется функция DHCP Server Screening, запрещающая доступ неавторизованным DHCP-серверам.   Удобное управление

Утилита D-Link Network Assistant обеспечивает автоматическое обнаружение и отображение на экране коммутаторов D-Link серии WebSmart, принадлежащих одному и тому же L2 сегменту сети. Благодаря этой утилите пользователю не нужно менять IP-адрес своего компьютера, что упрощает начальную установку коммутатора. Пользователю доступна расширенная конфигурация и основные настройки обнаруженных устройств, например, смена пароля и обновление программного обеспечения. Коммутатор DGS-1210-28P также поддерживает программу D-View 7 и упрощенный интерфейс командной строки (CLI) через Telnet. D-View 7 является системой сетевого управления, которая позволяет управлять наиболее важными параметрами, такими как работоспособность, надежность, гибкость и безопасность.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Процессор

• 500 МГц
Оперативная память

• 128 МБ
Flash-память

• 32 МБ
Интерфейсы

• 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE • 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
Индикаторы

• Power • Link/Activity/Speed (на порт) • Power Fail/Power Ok (на порт PoE) • PoE Max • Fan Error
Кнопки

• Кнопка Reset • Кнопка LED Mode
Сетевые кабели

• UTP категории 5, 5e (макс. 100 м)
Разъем питания

• Разъем для подключения питания (переменный ток)
Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара) • IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3z 1000Base-X • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet • Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса • Управление потоком IEEE 802.3x • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
Дуплексный режим

• Полу-/полный дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с • Полный дуплекс для скорости 1000 Мбит/с
Производительность

Коммутационная матрица

• 56 Гбит/с
Метод коммутации

• Store-and-forward
Размер таблицы МАС-адресов

• 8K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов

• 41,7 Mpps
Буфер пакетов

• 512 КБ
Jumbo-фрейм

• 10 000 байт
Программное обеспечение

Функции уровня 2

• Статические MAC-адреса    - 256 записей • IGMP Snooping    - IGMP v1/v2    - IGMP v3 awareness    - Поддержка 256 групп    - Поддержка до 64 статических многоадресных групп    - IGMP на VLAN    - Поддержка IGMP Snooping Querier • Loopback Detection • 802.3ad Link Aggregation:    - Макс. 8 групп на устройство/8 портов на группу • LLDP • LLDP-MED • Spanning Tree Protocol    - 802.1D STP    - 802.1w RSTP    - 802.1s MSTP • Управление потоком    - 802.3x     - Предотвращение блокировок HOL • Зеркалирование портов    - One-to-One    - Many-to-One    - Поддержка зеркалирования для входящего/         исходящего/трафика в обоих направлениях • Фильтрация многоадресных рассылок    - Перенаправление всех незарегистрированных групп    - Фильтрация всех незарегистрированных групп • Настраиваемый интерфейс MDI/MDIX • MLD Snooping    - MLD v1    - MLD v2 awareness    - Поддержка 256 групп
VLAN

• 802.1Q • Группы VLAN:    - Макс. 256 статических VLAN-групп • Диапазон VID: 1-4094 • Asymmetric VLAN • Auto Voice VLAN    - Макс. количество задаваемых пользователем OUI: 10    - Макс. количество OUI по умолчанию: 8 • Auto Surveillance VLAN
Качество обслуживания (QoS)

• 802.1p • 8 очередей на порт • Механизмы обработки очередей:    - Strict    - Weighted Round Robin (WRR) • Управление полосой пропускания    - На основе порта (входящее/исходящее, с минимальным шагом 16 Кбит/с для 10/100/1000 Мбит/с) • QoS на основе:    - Очередей приоритетов 802.1p    - DSCP    - ToS    - IP Precedence    - Класса трафика IPv6    - Номера TCP/UDP-порта    - MAC-адреса    - Ether type    - IP-адреса    - Типа протокола
Функции уровня 3

• IP-интерфейс    - Поддержка 4 интерфейсов • IPv6 Neighbor Discovery (ND) • Статическая маршрутизация    - Поддержка 124 статических маршрутов IPv4    - Поддержка 50 статических маршрутов IPv6
Списки управления доступом (ACL)

• Макс. количество списков доступа: 50 • Макс. количество правил для IPv4, MAC и IPv6: 768 • Каждое правило может быть привязано к одному порту • ACL на основе:     - Очередей приоритетов 802.1p    - VLAN    - MAC-адреса    - Ether type    - IP-адреса    - DSCP    - Типа протокола    - Номера TCP/UDP-порта    - Класса IPv6-трафика
Безопасность

• Защита от широковещательного/многоадресного/ одноадресного шторма • D-Link Safeguard Engine • DHCP Server Screening • Привязка IP-MAC-Port (Интеллектуальная привязка)    - Инспектирование ARP-пакетов    - Инспектирование ARP-пакетов + IP-пакетов    - Поддержка DHCP Snooping • Управление доступом 802.1X на основе портов • Предотвращение атак DoS • Предотвращение атак ARP Spoofing    - Макс. количество записей: 127 • Сегментация трафика • SSH v2 • SSL • TLS v1.2 • Port Security    - Поддержка до 64 MAC-адресов на порт
AAA

• Аутентификация 802.1X:    - Поддержка локальной базы/RADIUS-сервера    - Поддержка управления доступом на основе портов    - Поддержка EAP, OTP, TLS, TTLS, PEAP • RADIUS-сервер с поддержкой протокола IPv6 • Поддержка аутентификации MD5
OAM

• Диагностика кабеля • Восстановление заводских настроек по умолчанию
Управление

• Web-интерфейс • Утилита D-Link Network Assistant • Упрощенный CLI • Telnet-сервер • TFTP-клиент • Настройка MDI/MDIX • SNMP    - Поддержка v1/v2c/v3 • SNMP Trap • Резервное копирование/обновление программного обеспечения • Мастер установки Smart Wizard • Скачивание/загрузка конфигурационного файла • Системный журнал    - Макс. количество записей в журнале: 500 • BootP/DHCP-клиент • SNTP • ICMPv6 • IPv4/v6 Dual Stack • Автоматическая настройка DHCP • Настройка времени    - SNTP • RMONv1 • Trusted Host • Поддержка нескольких версий ПО • Поддержка нескольких версий конфигураций • Мониторинг CPU
Технология Green V3.0

• Экономия электроэнергии за счет:    - Определения статуса соединения    - Использования спящего режима    - Выключения портов    - Определения длины кабеля    - PoE по расписанию: выключение/включение портов с поддержкой РоЕ по расписанию
Стандарты MIB/RFC

• RFC783, 1350 TFTP • RFC791 IP • RFC768 UDP • RFC793 TCP • RFC792 ICMPv4 • RFC2463, 4443 ICMPv6 • RFC826 ARP • RFC951, 1542, 2131 BootP/DHCP Client • RFC1212 Concise MIB Definitions • RFC1213 MIB II • RFC1215 MIB Traps Convention • RFC1350 TFTP • RFC1493 Bridge MIB • RFC1769 SNTP • RFC1157, 2570, 2573, 2575, 2576 SNMP MIB • RFC1442, 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 2578, 3418 SNMPv2 MIB • RFC271, 1757, 2819 RMON MIB • RFC2021 RMONv2 MIB • RFC1398, 1643, 1650, 2358, 2665 Ether-like MIB • RFC1321, 2284, 2865, 2716, 3580 Extensible Authentication Protocol (EAP) • RFC2674 802.1p MIB • RFC2461, 4861 Neighbor Discovery for IPv6 • RFC2462, RFC4862 IPv6 Stateless Address Auto-configuration (SLAAC) • RFC2464 IPv6 over Ethernet and definition • RFC4291 IPv6 Addressing Architecture • RFC2893, 4213 IPv4/IPv6 dual stack function • Interface Group MIB • RFC2138, 2139, 2618, 2865 RADIUS Authentication Client MIB • RFC2246 SSL • RFC2475, 2598 CoS • RFC3164, 3195 System Log • RFC3411, 3412, 3413, 3414, 3415, 3416, 3417 SNMPv3 • RFC4022 MIB for TCP • RFC4113 MIB for UDP • RFC2389 MIB for Diffserv. • RFC2620 RADIUS Accounting Client MIB • Private MIB • PoE MIB • DDP MIB • LLDP-MED MIB
PoE

Стандарт PoE

• IEEE 802.3af • IEEE 802.3at
Порты с поддержкой PoE

• Порты 1-24
Бюджет мощности PoE

• 193 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 440 x 250 x 44 мм
Вес

• 3,75 кг
Условия эксплуатации

Питание

• 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, внутренний универсальный источник питания
Макс. потребляемая мощность

• 100 В: 263,9 Вт (функция PoE включена) / 30,6 Вт (функция PoE выключена) • 240 В: 247,4 Вт (функция PoE включена) / 28,1 Вт (функция PoE выключена)
Потребляемая мощность в режиме ожидания

• 100 В: 19,6 Вт • 240 В: 16,6 Вт
Тепловыделение

• 100 В: 900,36 БТЕ/час • 240 В: 844,23 БТЕ/час
MTBF (часы)

• 469 262
Уровень шума

• При высокой скорости вентилятора: 51,7 дБ • При низкой скорости вентилятора: 44,9 дБ
Система вентиляции

• 2 вентилятора
Температура

• Рабочая: от -5 до 50 °C • Хранения: от -20 до 70 °C
Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Комплект поставки

• Коммутатор DGS-1210-28P • Кабель питания • Фиксатор для кабеля питания • 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку • 4 резиновые ножки • Комплект для монтажа • Краткое руководство по установке
Прочее

Сертификаты

• CE Class A • VCCI Class A • FCC Class A • cUL • BSMI • CCC • C-Tick

Сертификаты

Экспертное заключение № 77.01.16.П.000256.01.12 от 18.01.2012
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02600/20, срок действия до 25.02.2025
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02160 от 25.08.2017 действует до 24.08.2023*
*Продление сроков действия в соответствие с Приложением №18 к постановлению Правительства РФ от 12.03.2022 № 353 (ред. от 12.09.2022) "Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году"

Заказ

DGS-1210-28P/F2

Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт)(от DGS-1210-28P/F1 отличается дизайном корпуса)
Дополнительные SFP-трансиверы

DEM-210

SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 15км
DEM-211

SFP-трансивер, 100Base-FX (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-310GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT

SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2

SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
DEM-315GT

SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1
Дополнительные WDM SFP-трансиверы

DEM-220T

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-220R

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-330T/3KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex SC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 3км
DEM-330R/3KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex SC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 3км
DEM-330T/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-331T/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км1
DEM-331R/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км1
Дополнительное программное обеспечение

DV-700-N1000-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 1000 дополнительных узлов
DV-700-N500-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 500 дополнительных узлов
DV-700-N250-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 250 дополнительных узлов
DV-700-N100-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 100 дополнительных узлов
DV-700-N50-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 50 дополнительных узлов
DV-700-N25-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 25 дополнительных узлов
DV-700-P100-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 100 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 50 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 25 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 10 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P5-LIC

Лицензия D-View 7.0, поддержка 5 дополнительных промежуточных серверов
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (в зависимости от используемых портов не входит в комплект поставки).

Изображения

DGS-1210-28P/F2/F2 Вид спередиВид справаВид сзади

Загрузки

Общее описание
Файл для промежуточного обновления на ПО версии 6.30.X для ревизии Fx
Для перехода с версии ПО v6.20 (или ниже) на версии ПО v6.30, сначала необходимо обновиться до версии v6.30.16 (.hex) а затем на  v6.30(.con)   Примечание 2:

Конфигурация, сохраненная на версии 6.30, несовместима с прошивкой версии 6.20 или более ранней. Это может привести к непредвиденному поведению устройства. Пожалуйста, не пытайтесь загрузить новую конфигурацию из версии 6.30, на ПО версии 6.20 или ниже.   Примечание 3:

Конфигурация, сохраненная на версии 6.20 или более ранней, совместима с прошивкой версии 6.30.Скачать
Программное обеспечение версии 6.30.016 для ревизии Fx
2. Добавлена поддержка обновления программного обеспечения с использованием зашифрованного файла образа. 3. Добавлена поддержка DDPv5 v0.00.039 4. Добавлена поддержка Nuclias Connect, чтобы коммутатор мог управляться D-Link NMS. 5. Добавлена поддержка функции постоянного PoE для DGS-1210-10P/28P/28MP/52MP. 6. Добавлена поддержка функции Ping на веб-интерфейсе устройства.  7. Добавлена поддержка TLS 1.3Скачать
Программное обеспечение версии 6.31.B005 для ревизии Fx
6.31.B005 1. Исправлена проблема с SNTP.   6.31.B004 1. Исправлена проблема с PoE.   6.30.B026 1. Исправлена проблема с Port security. 2. Исправлена проблема с обновлением через WEB с использованием TFTP.   6.30.B025 1. Исправлена проблема с задежкой Ping. 2. Испралено некорректное отображение WEB страницы в режиме surveillance mode.   6.30.B024 1. Исправлена проблема с MLD Snooping / Link Aggregation.   6.30.B022 1. Исправлена проблема где коммутатор не отвечает на запрос, когда он получает пакет запроса MLD. 2. Исправлена проблема с неверной информацией о порте в пакете lldp. 3. Исправлена проблема где изменение ip-адреса, приводит к появлению сообщения о тайм-ауте. 4 .Исправлена проблема с неправильным отображением выпадающего меню со страницей acl.  5. Исправлена проблема с неправильным отображением локальных маршрутов IPv6.  6. Исправлена проблема с неправильным отображением WEB страницы если файл ключа DSA имеет формат Windows. 7. Исправлена проблема с SSH   6.30.B021 1. Исправлена проблема с Asymmetric VLAN.   6.30.B019 1. Исправлена проблема с ненправильным отображением WEB страницы, при установке пароля со специальным символом $ с помощью wizard.   6.30.B018 1. Исправлена проблема с SSH при использовании символа "$".   6.30.B017 1. Исправлена проблема с Time profile.   6.30.B016 1. Исправлена проблема с Fan 2. Улучшена система обноружения ошибок FanСкачать
MIB-файл для ревизии Fx
Скачать
Краткое руководство по установке
Утилита D-Link Network Assistant

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-3016
DES-3016 D-Link DES-3016

D-Link DGS-3130-54S
DGS-3130-54S D-Link DGS-3130-54S

D-Link DGS-1210-52/B
DGS-1210-52/B D-Link DGS-1210-52/B

D-Link DGS-3200-10
DGS-3200-10 D-Link DGS-3200-10

D-Link DES-3250TG
DES-3250TG D-Link DES-3250TG

D-Link DGS-3627
DGS-3627 D-Link DGS-3627

D-Link DGS-1100-10/ME
DGS-1100-10/ME D-Link DGS-1100-10/ME

D-Link DES-3026_RFB
DES-3026_RFB D-Link DES-3026_RFB

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов