Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-1100-18PV2

Все товары D-LINK

D-Link DGS-1100-18PV2, Power over Ethernet

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Настраиваемый коммутатор серии EasySmart DGS-1100-18PV2, оснащенный 16 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP, предназначен для использования в сетях предприятий малого и среднего бизнеса. Поддержка PoE делает коммутатор DGS-1100-18PV2 оптимальным решением для организации видеонаблюдения. Функции управления, диагностики, поиска и устранения неисправностей, а также энергосберегающие технологии позволяют использовать DGS-1100-18PV2 для решения различных задач.   Энергосберегающая технология D-Link Green

Коммутатор DGS-1100-18PV2 соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet и потребляет меньше электроэнергии при небольшом объеме трафика. Использование совместимых с EEE устройств позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса экономить денежные средства благодаря сокращению эксплуатационных расходов, в том числе связанных с покупкой оборудования для охлаждения. DGS-1100-18PV2 также поддерживает технологию D-Link Green, обеспечивающую автоматическое сокращение энергопотребления. Коммутатор определяет статус соединения на каждом порту и обеспечивает автоматическое отключение питания неактивных портов.   Простое управление

Коммутатор DGS-1100-18PV2 поддерживает управление с помощью специальной утилиты D-Link Network Assistant, а также через Web-интерфейс. Утилита позволяет обнаружить коммутаторы D-Link серии Smart, принадлежащие одному и тому же сегменту сети L2, что упрощает начальную установку коммутатора. Администратору доступна расширенная конфигурация и основные настройки обнаруженных устройств, например смена пароля и обновление программного обеспечения. Удобный Web-интерфейс предоставляет сетевым администраторам возможность управления коммутатором на уровне портов. Интерфейс доступен через Web-браузер и позволяет контролировать работу коммутатора с любого компьютера, подключенного к сети.   Surveillance VLAN и управление полосой пропускания

Коммутатор DGS-1100-18PV2 поддерживает технологию Surveillance VLAN для развертывания систем видеонаблюдения. Данный функционал выделяет видеотрафик в отдельную VLAN, внутри которой для него назначен наивысший приоритет обслуживания. Поддержка Surveillance VLAN обеспечивает качественную передачу и защиту видеотрафика и позволяет сократить расходы, связанные с приобретением дополнительного оборудования. Функция управления полосой пропускания позволяет сетевым администраторам резервировать полосу пропускания для приложений, которым необходим максимальный приоритет или высокая пропускная способность канала связи.   Расширенный набор функций

Коммутатор DGS-1100-18PV2 поддерживает расширенные функции безопасности, такие как Static MAC, защита от сетевого шторма и IGMP Snooping. Функция Static MAC позволяет создать «белый» список MAC-адресов, разрешающий доступ только авторизованным устройствам. Функция защиты от сетевого шторма необходима для ограничения до заданного порога широковещательного, многоадресного или неизвестного одноадресного трафика. Коммутатор блокирует или отбрасывает пакеты, попадающие под действие данного ограничения, так как большое количество такого трафика может привести к перегрузке сети. Функция IGMP Snooping позволяет сократить количество многоадресного трафика и увеличить производительность сети.   Простой поиск и устранение неисправностей

Коммутатор DGS-1100-18PV2 поддерживает функцию диагностики кабеля и функцию Loopback Detection. Функция Loopback Detection используется для определения петель и автоматического отключения порта, на котором обнаружена петля. Функция диагностики кабеля предназначена для определения состояния витой пары, а также типа неисправности кабеля.   Power over Ethernet

16 портов DGS-1100-18PV2 поддерживают стандарт IEEE 802.3at PoE. Каждый порт PoE подает питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 130 Вт, что позволяет пользователям подключать к DGS-1100-18PV2 устройства, совместимые со стандартом 802.3at. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать прокладку кабеля. Подключение устройств, не поддерживающих PoE, возможно при использовании PoE-адаптера (например гигабитного DPE-301GS).

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Процессор • 500 МГц
Оперативная память • 128 МБ
Flash-память • 16 МБ
Интерфейсы • 16 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE • 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP
Индикаторы • Power • Link/Activity/Speed (на порт) • PoE OK/PoE Fail (на порт PoE)
Кнопки • Кнопка Reset • Кнопка Mode
Разъем питания • Разъем для подключения питания (переменный ток)
Функционал
Стандарты и функции • IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара) • IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3z 1000Base-X • IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet • Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса • Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного дуплекса • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
Дуплексный режим • Полу-/полный дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с • Полный дуплекс для скорости 1000 Мбит/с
Производительность
Коммутационная матрица • 36 Гбит/с
Метод коммутации • Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов • 8K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов • 26,78 Mpps
Буфер пакетов • 512 КБ
Jumbo-фрейм • 10 240 байт
Программное обеспечение
VLAN • VLAN на основе портов • 802.1Q Tagged VLAN • Auto Surveillance VLAN • Voice VLAN • Management VLAN • Группы VLAN   - Макс. 128 статические группы VLAN   - Макс. VID: 1-4094 • Asymmetric VLAN
Функции уровня 2 • Управление потоком   - 802.3x    - Предотвращение блокировок HOL • IGMP Snooping   - IGMP v1/v2/v3 awareness Snooping   - Поддержка 128 групп   - IGMP Snooping Querier • 802.3ad Link Aggregation   - Макс. 8 групп на устройство/8 портов на группу • Loopback Detection • Диагностика кабеля • LLDP • Spanning Tree Protocol   - 802.1D STP   - 802.1w RSTP • Зеркалирование портов   - One-to-One   - Many-to-One • Статистика   - Tx Ok   - Tx Error   - Rx Ok   - Rx Error
Качество обслуживания (QoS) • 802.1p • 8 очередей на порт • Механизм обработки очередей   - Strict Priority   - Weighted Round Robin (WRR) • Управление полосой пропускания на основе порта (ограничение скорости)   - Входящее: 16 Кбит/с   - Исходящее: 16 Кбит/с
Безопасность • D-Link Safeguard Engine • Сегментация трафика • Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма • Предотвращение атак DoS • SSL
Управление • Web-интерфейс (Поддержка доступа IPv4/IPv6) • Утилита D-Link Network Assistant (DNA) • SNMP v1/v2c • PD Alive
Технология Green • Экономия электроэнергии за счет:   - Определения статуса соединения   - Определения длины кабеля   - Выключения индикаторов   - Выключения портов   - Использования спящего режима   - PoE по расписанию: выключение/включение портов с поддержкой PoE по расписанию
Стандарты RFC • RFC768 UDP • RFC791 IP • RFC792 ICMP • RFC793 TCP • RFC826 ARP • RFC1213 MIB II • RFC1493 Bridage MIB • RFC1907 SNMPv2 MIB • RFC1215 MIB Traps Convention • RFC2233 Interface Group MIB • RFC2665 Ether-like MIB • RFC4363 IEEE 802.1p MIB • ZoneDefense MIB • Private MIB • RFC951 BootP client • RFC1542 BootP/DHCP client • RFC2236 IGMP Snooping
PoE
Стандарт PoE • IEEE 802.3af • IEEE 802.3at
Порты с поддержкой PoE • Порты 1-16
Бюджет мощности PoE • 130 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 280 x 230 x 44 мм • 11’’ для настольной установки или монтажа в стойку (крепеж входит в комплект поставки), высота 1U
Вес • 2,1 кг
Условия эксплуатации
Питание • 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Макс. потребляемая мощность • 166,7 Вт (функция PoE включена) • 18,3 Вт (функция PoE выключена)
Потребляемая мощность в режиме ожидания • 10 Вт
Тепловыделение • 36,67 Вт (125,2 БТЕ/час)
MTBF (часы) • 343 695
Уровень шума • 45,8 дБ
Система вентиляции • 1 вентилятор
Температура • Рабочая: от -5 до 50 °C • Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность • При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Комплект поставки
• Коммутатор DGS-1100-18PV2 • Кабель питания • 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку • 4 резиновые ножки • Комплект для монтажа • Краткое руководство по установке
Совместимое оборудование
SFP-трансиверы • DGS-712 • DEM-210 • DEM-211 • DEM-310GT • DEM-311GT • DEM-312GT2 • DEM-314GT • DEM-315GT
WDM SFP-трансиверы • DEM-220T • DEM-220R • DEM-330T/10KM • DEM-330R/10KM • DEM-330T/3KM • DEM-330R/3KM • DEM-331T/40KM • DEM-331R/40KM • DEM-331T/20KM • DEM-331R/20KM
Прочее
EMI • FCC Class A • CE Class A • VCCI Class A • C-Tick • BSMI
Безопасность • cUL • UL • LVD • CB • BSMI

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03891/20, срок действия до 02.11.2025

Заказ

DGS-1100-18PV2/A3A

Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 16х1000Base-T, 2xCombo 1000Base-T/SFP
Дополнительные SFP-трансиверы

DEM-210

SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 15км
DEM-211

SFP-трансивер, 100Base-FX (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DGS-712

SFP-трансивер, 1000Base-T (RJ45), до 100м
DEM-310GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT

SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2

SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
DEM-315GT

SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1
Дополнительные WDM SFP-трансиверы

DEM-220T

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-220R

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-330T/3KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex SC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 3км
DEM-330R/3KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex SC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 3км
DEM-330T/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-331T/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км1
DEM-331R/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км1
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора. Не входит в комплект поставки.

Изображения

DGS-1100-18PV2/A3 Вид спередиВид справаВид сзади

Загрузки

Общее описание
Общее описание коммутаторов серии DGS-1100V2
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-6510
DES-6510 D-Link DES-6510

D-Link DES-124L
DES-124L D-Link DES-124L

D-Link DEM-CB300
DEM-CB300 D-Link DEM-CB300

D-Link DGS-1210-28/FL
DGS-1210-28/FL D-Link DGS-1210-28/FL

D-Link DIS-S330LH
DIS-S330LH D-Link DIS-S330LH

D-Link DGS-1008MP
DGS-1008MP D-Link DGS-1008MP

D-Link DPS-900
DPS-900 D-Link DPS-900

D-Link DEM-540
DEM-540 D-Link DEM-540

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов