Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-1100-10MP

Все товары D-LINK

D-Link DGS-1100-10MP, Power over Ethernet

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Настраиваемый коммутатор серии EasySmart DGS-1100-10MP, оснащенный 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP, предназначен для использования в сетях предприятий малого и среднего бизнеса. Поддержка PoE и высокий бюджет мощности делают коммутатор DGS-1100-10MP оптимальным решением для организации видеонаблюдения. Функции управления, диагностики, поиска и устранения неисправностей, а также энергосберегающие технологии позволяют использовать DGS-1100-10MP для решения различных задач.   Power over Ethernet

8 портов коммутатора DGS-1100-10MP поддерживают стандарты IEEE 802.3at/802.3af PoE. Каждый порт подает питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 130 Вт, что позволяет пользователям подключать к DGS-1100-10MP устройства, поддерживающие технологию PoE. Это значительно упрощает установку сетевого оборудования, позволяя размещать его в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток, а также минимизировать прокладку кабеля. Подключение устройств, не поддерживающих PoE, возможно при использовании PoE-адаптера (например, гигабитного DPE-301GS).   Простое управление

Коммутатор DGS-1100-10MP поддерживает управление с помощью специальной утилиты D-Link Network Assistant, а также через Web-интерфейс. Утилита позволяет обнаружить коммутаторы D-Link серии Smart, принадлежащие одному и тому же сегменту сети L2, что упрощает начальную настройку коммутатора. Администратору доступна расширенная конфигурация и основные настройки обнаруженных устройств, например смена пароля и обновление программного обеспечения. Удобный Web-интерфейс предоставляет сетевым администраторам возможность управления коммутатором на уровне портов. Интерфейс доступен через Web-браузер и позволяет контролировать работу коммутатора с любого компьютера, подключенного к сети.   Surveillance VLAN и управление полосой пропускания

Коммутатор DGS-1100-10MP поддерживает технологию Surveillance VLAN для развертывания систем видеонаблюдения. Данный функционал выделяет видеотрафик в отдельную VLAN, внутри которой для него назначен наивысший приоритет обслуживания. Поддержка Surveillance VLAN обеспечивает качественную передачу и защиту видеотрафика и позволяет сократить расходы, связанные с приобретением дополнительного оборудования. Функция управления полосой пропускания позволяет сетевым администраторам резервировать полосу пропускания для приложений, которым необходим максимальный приоритет или высокая пропускная способность канала связи.   Расширенный набор функций

Коммутатор DGS-1100-10MP поддерживает расширенные функции безопасности, такие как Static MAC, защита от сетевого шторма и IGMP Snooping. Функция Static MAC позволяет создать «белый» список MAC-адресов, разрешающий доступ только авторизованным устройствам. Функция защиты от сетевого шторма необходима для ограничения до заданного порога широковещательного, многоадресного или неизвестного одноадресного трафика. Коммутатор блокирует или отбрасывает пакеты, попадающие под действие данного ограничения, так как большое количество такого трафика может привести к перегрузке сети. Функция IGMP Snooping позволяет сократить количество многоадресного трафика и увеличить производительность сети.   Простой поиск и устранение неисправностей

Коммутатор DGS-1100-10MP поддерживает функцию диагностики кабеля и функцию Loopback Detection. Функция Loopback Detection используется для определения петель и автоматического отключения порта, на котором обнаружена петля. Функция диагностики кабеля предназначена для определения состояния витой пары, а также типа неисправности кабеля.   Энергосберегающая технология D-Link Green

Коммутатор DGS-1100-10MP соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet и потребляет меньше электроэнергии при небольшом объеме трафика. Использование совместимых с EEE устройств позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса экономить денежные средства благодаря сокращению эксплуатационных расходов, в том числе связанных с покупкой оборудования для охлаждения. DGS-1100-10MP также поддерживает технологию D-Link Green, обеспечивающую автоматическое сокращение энергопотребления. Коммутатор определяет статус соединения на каждом порту и обеспечивает автоматическое отключение питания неактивных портов.

Характеристики

Аппаратная версия

• C1 • B1 (EOL)
Аппаратное обеспечение

Процессор

• Realtek (500 МГц) • Broadcom (400 МГц)
Оперативная память

• 128 МБ
Flash-память

• 32 МБ • 16 МБ
Интерфейсы

• 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE • 2 порта 1000Base-X SFP
Индикаторы

• Power • Link/Activity/Speed (на порт) • Power Fail/Power Ok (на порт PoE)
Кнопки

• Кнопка Reset • Кнопка LED Mode • Кнопка Reset
Разъем питания

• Разъем для подключения питания (переменный ток)
Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара) • IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3z 1000Base-X • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet • Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса • Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного дуплекса • Настраиваемое автоматически или вручную определение MDI/MDIX
Дуплексный режим

• Полу-/полный дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с • Полный дуплекс для скорости 1000 Мбит/с
Производительность

Коммутационная матрица

• 20 Гбит/с
Метод коммутации

• Store-and-forward
Размер таблицы МАС-адресов

• 8K записей • 16K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов

• 14,88 Mpps
Буфер пакетов

• 512 КБ • 1,5 МБ
Jumbo-фрейм

• 10 240 байт • 9 216 байт
Программное обеспечение

VLAN

VLAN на основе портов

+ +
802.1Q tagged VLAN

+ +
Auto Surveillance VLAN

+ +
Voice VLAN

+ +
Asymmetric VLAN

+ +
Группы VLAN

• Поддержка 128 статических групп VLAN
Макс. VID

• 4094
Функции уровня 2

Управление потоком

802.3x + +
Предотвращение блокировок HOL + +
IGMP Snooping

IGMP v1/v2/v3 + +
Поддержка групп • 64 
IGMP Snooping Querier + +
802.3ad Link Aggregation

• Макс. 5 групп на устройство/8 портов на группу
ERPS (Ethernet Ring Protection Switching)

• G.8032 ERPS
Loopback Detection

+ +
Диагностика кабеля

+ +
LLDP

+ +
Зеркалирование портов

One-to-One + +
Many-to-One + +
Статистика

Tx Ok + +
Tx Error + +
Rx Ok + +
Rx Error + +
Spanning Tree Protocol

802.1D STP + +
802.1w RSTP + +
Многоадресная рассылка уровня 2

MLD Snooping + +
Качество обслуживания (QoS)

802.1p

+ +
Обработка очередей

• 4 очереди на порт
Strict Priority + +
Weighted Round Robin (WRR) + +
Управление полосой пропускания на основе порта (ограничение скорости)

Входящее • 16 Кбит/с • 8 Кбит/с
Исходящее • 16 Кбит/с • 64 Кбит/с
Безопасность

D-Link Safeguard Engine

+ +
Сегментация трафика

+ +
Защита от широковещательного/ многоадресного/одноадресного шторма

+ +
Предотвращение атак DoS

+ +
SSL

+ +
Управление

Web-интерфейс (Поддержка доступа IPv4/IPv6)

+ +
Утилита D-Link Network Assistant

+ +
PD Alive

+ -
Технология Green

Экономия электроэнергии за счет:

Определения статуса соединения + +
Выключения индикаторов + +
Выключения портов + +
Использования спящего режима + +
PoE по расписанию: выключение/включение портов с поддержкой PoE по расписанию + +
Стандарты MIB/RFC

RFC768 UDP

+ +
RFC791 IP

+ +
RFC792 ICMP

+ +
RFC793 TCP

+ +
RFC826 ARP

+ +
RFC1213 MIB II

+ +
RFC1493 Bridage MIB

+ +
RFC1907 SNMPv2 MIB

+ +
RFC1215 MIB Traps Convention

+ +
RFC2233 Interface Group MIB

+ +
RFC2665 Ether-like MIB

+ +
RFC4363 IEEE 802.1p MIB

+ +
ZoneDefense MIB

+ +
Private MIB

+ +
RFC951 BootP client

+ +
RFC1542 BootP/DHCP client

+ +
RFC2236 IGMP Snooping

+ +
PoE

Стандарт PoE

• IEEE 802.3af • IEEE 802.3at
Порты с поддержкой PoE

• Порты 1-8
Бюджет мощности PoE

• 130 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 294 x 180 x 44 мм • Ширина 11 дюймов, высота 1U • 280 x 180 x 44 мм • Ширина 11 дюймов, высота 1U
Вес

• 1,67 кг
Условия эксплуатации

Питание

• 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Макс. потребляемая мощность

• 154 Вт (функция PoE включена) • 10,79 Вт (функция PoE выключена) • 141,4 Вт (функция PoE включена) • 11,8 Вт (функция PoE выключена)
Потребляемая мощность в режиме ожидания

• 4,25 Вт • 10,4 Вт
Тепловыделение

• 570,51 БТЕ/час
MTBF (часы)

• 376 888 • 291 575
Уровень шума

• При высокой скорости вентилятора: 51,9 дБ • При низкой скорости вентилятора: 36,8 дБ • 45,4 дБ
Защита от статического электричества

• Поддержка защиты от статического электричества до 2 кВ на медных портах (стандарт IEC61000-4-5) • Поддержка защиты от статического электричества до 6 кВ на медных портах (стандарт IEC61000-4-5)
Система вентиляции

• 1 вентилятор
Температура

 

• Рабочая: от -10 до 55 °C • Хранения: от -20 до 70 °C • Рабочая: от -5 до 50 °C • Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность

 

• При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Комплект поставки

• Коммутатор DGS-1100-10MP • Кабель питания • 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку • 4 резиновые ножки • Комплект для монтажа • Краткое руководство по установке
Совместимое оборудование

SFP-трансиверы

• DGS-712 • DEM-210 • DEM-211 • DEM-220T • DEM-220R • DEM-310GT • DEM-311GT • DEM-312GT2 • DEM-314GT • DEM-315GT • DEM-330T • DEM-330R • DEM-331T • DEM-331R • DIS-S350LHX • DIS-S380ZX • DGS-712 • DEM-310GT • DEM-311GT • DEM-312GT2 • DEM-314GT • DEM-315GT • DEM-330T • DEM-330R • DEM-331T • DEM-331R
Прочее

EMI

• FCC/IC • CE • VCCI • BSMI • CCC
Безопасность

• cUL • UL • LVD • CB • CCC • BSMI

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА05.В.27524/22, срок действия до 31.07.2027
Декларация о соответствии в области связи на DGS-1100-10MP
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02600/20, срок действия до 25.02.2025
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02160 от 25.08.2017 действует до 24.08.2023*
*Продление сроков действия в соответствие с Приложением №18 к постановлению Правительства РФ от 12.03.2022 № 353 (ред. от 12.09.2022) "Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году"

Заказ

DGS-1100-10MP/C1A Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8х1000Base-T, 2x1000Base-X SFP
Дополнительные SFP-трансиверы
DGS-712

SFP-трансивер, 1000Base-T (RJ45), до 100м
DEM-2101

SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 15км
DEM-2111

SFP-трансивер, 100Base-FX (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-310GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT

SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2

SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км2
DEM-315GT

SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км2
DIS-S350LHX1

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-LHX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км2, - 40°..85°C
DIS-S380ZX1

Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км2, - 40°..85°C
Дополнительные WDM SFP-трансиверы

DEM-220T1

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-220R1

WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-330T/3KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex SC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 3км
DEM-330R/3KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex SC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 3км
DEM-330T/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-331T/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км2
DEM-331R/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км2
Дополнительное программное обеспечение3
DV-700-N1000-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 1000 дополнительных узлов
DV-700-N500-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 500 дополнительных узлов
DV-700-N250-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 250 дополнительных узлов
DV-700-N100-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 100 дополнительных узлов
DV-700-N50-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 50 дополнительных узлов
DV-700-N25-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 25 дополнительных узлов
DV-700-P100-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 100 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 50 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 25 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 10 дополнительных промежуточных серверов
DV-700-P5-LIC Лицензия D-View 7.0, поддержка 5 дополнительных промежуточных серверов
1Только для DGS-1100-10MP/C 2Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора. Не входит в комплект поставки. 3Только для DGS-1100-10MP/B

Изображения

DGS-1100-10MP/С Вид спередиВид справаВид сзадиDGS-1100-10MP/B Вид спередиВид справаВид сзади

Загрузки

Общее описание для ревизии C
Программное обеспечение версии 2.00.B15 для ревизии С
Скачать
Программное обеспечение версии 2.00.06 для ревизии С
MIB-файл для ревизии C
Скачать
Краткое руководство по установке для ревизии C
Руководство пользователя (Web UI) для ревизии C
Руководство пользователя (Web UI для мониторинга систем видеонаблюдения) для ревизии С
Утилита D-Link Network Assistant
Документация и ПО для ревизии B1

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DXS-3610-54S
DXS-3610-54S D-Link DXS-3610-54S

D-Link DES-7210
DES-7210 D-Link DES-7210

D-Link DGS-1500-28P
DGS-1500-28P D-Link DGS-1500-28P

D-Link DEM-320S
DEM-320S D-Link DEM-320S

D-Link DGS-3100-48P
DGS-3100-48P D-Link DGS-3100-48P

D-Link DGS-1210-52/FL
DGS-1210-52/FL D-Link DGS-1210-52/FL

D-Link DGS-1100-24
DGS-1100-24 D-Link DGS-1100-24

D-Link DES-1210-52
DES-1210-52 D-Link DES-1210-52

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов