Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DGS-1052

Все товары D-LINK

D-Link DGS-1052, Коммутаторы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Неуправляемый коммутатор DGS-1052, оснащенный 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, предназначен для использования в сетях SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB).   Порты 10/100/1000Base-T

Коммутатор DGS-1052 обеспечивает скорость передачи данных до 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса на каждом порту. При подключении к сети устройств, поддерживающих стандарты Ethernet, Fast Ethernet или Gigabit Ethernet, коммутатор автоматически выберет для них нужную скорость соединения.   Высокая производительность

Коммутатор DGS-1052 поддерживает расширенные функции управления трафиком и производительностью. Функция управления потоком позволяет предотвратить потерю данных во время перегрузки сети. Коммутатор также поддерживает автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах и jumbo-фрейм до 10 000 байт.   Надежная конструкция

Коммутатор DGS-1052 выполнен в прочном металлическом корпусе и оснащен пассивной системой охлаждения, обеспечивающей бесшумную работу. Данное устройство может быть установлено в 19-дюймовую стойку с помощью соответствующих кронштейнов.   Экономия электроэнергии

Коммутатор DGS-1052 соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet и потребляет меньше электроэнергии при небольшом объеме трафика. Использование совместимых с EEE устройств позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса экономить денежные средства благодаря сокращению эксплуатационных расходов, в том числе связанных с покупкой оборудования для охлаждения. DGS-1052 также поддерживает технологию D-Link Green, обеспечивающую автоматическое сокращение энергопотребления. Коммутатор определяет статус соединения на каждом порту и обеспечивает автоматическое отключение питания неактивных портов.   Соответствие RoHS

Коммутатор DGS-1052 соответствует директиве RoHS. Использование пригодной для переработки упаковки позволяет сократить количество отходов.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Оперативная память

• 128 МБ
Flash-память

• 32 МБ
Интерфейсы

• 48 портов 10/100/1000Base-T • 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
Индикаторы

• Power • Link/Activity/Speed (на порт)
Разъем питания

• Разъем для подключения питания (переменный ток)
Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара) • IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара) • IEEE 802.3u 100Base-FX • IEEE 802.3z 1000Base-X • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet • IEEE 802.1p QoS (8 очередей) • Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса • Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного дуплекса • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
Дуплексный режим

• Полу-/полный дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с • Полный дуплекс для скорости 1000 Мбит/с
Технология Green

• Экономия электроэнергии за счет:    - Определения статуса соединения    - Определения длины кабеля    - Выключения портов    - Использования спящего режима
Производительность

Коммутационная матрица

• 104 Гбит/с
Метод коммутации

• Store-and-forward
Размер таблицы МАС-адресов

• 16K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов

• 77,4 Mpps
Буфер пакетов

• 1,5 МБ
Jumbo-фрейм

• 10 000 байт
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 440 x 210 x 44 мм
Вес

• 3,46 кг
Условия эксплуатации

Питание

• 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Макс. потребляемая мощность

• 34,85 Вт / 100 В • 34,2 Вт / 240 В
Потребляемая мощность в режиме ожидания

• 13,7 Вт / 100 В • 13,9 Вт / 240 В
Тепловыделение

• 118,92 БТЕ/час (100 В) • 116,7 БТЕ/час (240 В)
MTBF (часы)

• 400 667
Уровень шума

• 0 дБ
Защита от статического электричества

• Поддержка защиты от статического электричества до 1 кВ на медных портах (стандарт IEC61000-4-5)
Система вентиляции

• Пассивная
Температура

• Рабочая: от -5 до 50 °C • Хранения: от -20 до 70 °C
Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Комплект поставки

• Коммутатор DGS-1052 • Кабель питания • 2 крепежных кронштейна для установки в 19-дюймовую стойку • 4 резиновые ножки • Комплект для монтажа • Краткое руководство по установке
Совместимое оборудование

SFP-трансиверы

• DGS-712 • DEM-210 • DEM-211 • DEM-302S-LX • DEM-310GT • DEM-311GT • DEM-312GT2 • DEM-314GT • DEM-315GT
WDM SFP-трансиверы

• DEM-220T • DEM-220R • DEM-302S-BXD • DEM-302S-BXU • DEM-330T • DEM-330R • DEM-331T • DEM-331R • DEM-331T/20KM • DEM-331R/20KM
Прочее

EMI

• CE Class A • VCCI Class A • FCC Class A • BSMI • CCC
Безопасность

• CB • UL • BSMI • CCC

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02755/20, срок действия до 03.03.2025
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.02600/20, срок действия до 25.02.2025

Заказ

DGS-1052/А2А

Неуправляемый коммутатор, 48x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP (от DGS-1052/A1 отличается дизайном корпуса)
Дополнительные SFP-трансиверы

DEM-310GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT

SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2

SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT

SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
DEM-315GT

SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1
Дополнительные WDM SFP-трансиверы

DEM-330T/

3

KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex SC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 3км
DEM-330R/

3

KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex SC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 3км
DEM-330T/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-331T/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км1
DEM-331R/40KM

WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км1
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора. Не входит в комплект поставки.

Изображения

DGS-1052/A2 Вид спередиВид справаВид сзадиDGS-1052/A1 Вид спередиВид справаВид сзади

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DEM-432XT
DEM-432XT D-Link DEM-432XT

D-Link DXS-5000-54S
DXS-5000-54S D-Link DXS-5000-54S

D-Link DES-3200-28
DES-3200-28 D-Link DES-3200-28

D-Link DGS-1100-06/ME
DGS-1100-06/ME D-Link DGS-1100-06/ME

D-Link DES-1210-28/ME
DES-1210-28/ME D-Link DES-1210-28/ME

D-Link 7200-4XG
7200-4XG D-Link 7200-4XG

D-Link DEM-Q2810Q-LR4
DEM-Q2810Q-LR4 D-Link DEM-Q2810Q-LR4

D-Link DGS-1016D/GE
DGS-1016D/GE D-Link DGS-1016D/GE

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов