Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DES-6507

Все товары D-LINK

D-Link DES-6507

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

DES-6507 – 12-портовый модуль RJ-45 для модульного коммутатора 3-го уровня D-Link DES-6500. Этот модуль поддерживает до 12 портов 10/100/1000BASE-T и полностью совместим со стандартом IEEE 802.3ab. Кроме того, два дополнительных комбо-порта 1000BASE-T/SFP обеспечивают оптоволоконное соединение с удаленными узлами. При использовании двух портов SFP два порта RJ-45 будут отключены.   DES-6507 соответствует всем промышленным стандартам. Все порты модуля поддерживают автоматическое определение полярности MD-I/MD-II. На панели есть индикаторы, отображающие состояние и активность соединения. Модуль может быть извлечен нажатием кнопки “горячей замены” без влияния на работоспособность  модульного коммутатора 3-го уровня xStack DES-6500.  

Характеристики

Индикаторы Power, System, Link/Activity, Speed   Интерфейс 2 слота SFP для дополнительных трансиверов с разъемами LC (продаются отдельно)   Сетевые протоколы и стандарты IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z Gigabit, IEEE 802.3x Flow Control для полнодуплексного режима, метод Back Pressure Flow Control для полудуплексного режима
  Тип полировки UPC

Сертификаты

Заказ

DES-6507  Модуль для коммутатора DES-6500 с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP


Дополнительные SFP-трансиверы
DEM-310GT   Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В 
DEM-311GT   Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В

Изображения

DES-6507/A Вид спереди

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-3620-52P/A
DGS-3620-52P/A D-Link DGS-3620-52P/A

D-Link DGS-3420-28SC
DGS-3420-28SC D-Link DGS-3420-28SC

D-Link DGS-1210-52MPP
DGS-1210-52MPP D-Link DGS-1210-52MPP

D-Link DEM-320S
DEM-320S D-Link DEM-320S

D-Link DGS-1224T/GE
DGS-1224T/GE D-Link DGS-1224T/GE

D-Link DES-3326SR
DES-3326SR D-Link DES-3326SR

D-Link DES-1018MPV2
DES-1018MPV2 D-Link DES-1018MPV2

D-Link DE-1824(i)
DE-1824(i) D-Link DE-1824(i)

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов