Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DES-5200

Все товары D-LINK

D-Link DES-5200

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Выбор конфигурации


Серия высокопроизводительных модульных коммутаторов для рабочих групп уровня отдела/предприятия, в которую входят три модели:

  • DES-5224TX - 24 порта 10/100 Мбит/с Ethernet с автоматическим определением скорости;
  • DES-5220TF - 12 портов 10/100 Мбит/с Ethernet с автоматическим определением скорости и 8 оптических портов 100Base-FX;
  • DES-5216FX - 16 оптических портов 100Base-FX.

Все они могут оснащаться дополнительными модулями с портами Gigabit Ethernet и ISDN-маршрутизаторами и имеют SNMP/RMON управление с web-интерфейсом. Коммутаторы имеют пропускную способность шины 4.4 Гбит/с.

Автоматическое определение скоростей


Все порты коммутаторов, предназначенные для работы по неэкранированной витой паре обеспечивают автоматическое определение скоростей подключенных к ним сетевых устройств. Для каждого из них определяется максимально допустимая скорость соединения и возможност работы в полнодуплексном режиме.

Быстрый доступ к данным
Для обеспечения быстрого доступа к данным и выравнивания нагрузки в сети серия DES-5200 имеет динамически распределяемый между портами буфер для данных. Пользователь может выбирать способ коммутации - режим с промежуточной буферизацией пакетов (store-and-forward) который установлен по умолчанию, или "на лету” (cut-through). Это позволяет администратору сети обеспечить оптимальный способ доступа к данным (речь идет о выборе между малой задержкой пакетов при использовании технологии cut-through, и работой в сетях со значительным числом “битых” пакетов, для которой больше подходит store-and-forward). Коммутаторы поддерживают SNMP и, кроме того, имеют встроенных RMON-агентов для расширения возможностей управления трафиком и его анализа. Обеспечивается создание виртуальных сетей на базе портов для защиты от широковещательных (broadcast) пакетов. Управление коммутатором может производиться с консоли или с помощью web-браузера.

Гигабитная скорость


DES-5224TX может быть укомплектован одним или двумя дополнительными гигабитными модулями DES-5008.

Характеристики

    Управление:

    • SNMP
    • RMON
    • D-View - программа мониторинга и управления сетевыми устройствами
    • Telnet
    • Web-браузер

    Технологии:

    • VLAN
    • Spanning Tree Protocol

    Сетевые кабели

    • 10 мегабитные категорий. 3, 4, 5 UTP или STP
    • 100 мегабитные. 5 UTP или STP

    100Base-TX: 2 пары UTP категории 5 ( до 100 м), 10Base-T, 100Base-TX: EIA/TIA-586 100-ом экранированная витая пара (STP) ( до 100m) и 10Base-T: 2 пары UTP категорий 3, 4, 5 ( до 100 м) и для дополнительных модулей 100Base-FX: 62.5/125 микрон многомодовый волоконно-оптический (до 2 км)

    Поддерживаемые стандарты

    • IEEE 802.3 10Base-T Ethernet
    • IEEE 802.3u 100Base-TX/FX
    • IEEE 802.1d
    • IEEE 802.3z 1000Base-SX

    Протокол доступа к сети

    • CSMA/CD

    Способы коммутации

    • Store-and-forward по умолчанию
    • Cut-through дополнительно по выбору

    Производительность

    • 100Base-TX/FX: 148,000 пакетов в секунду на порт
    LED-индикаторы устройства

    • наличия питания
    • степень загрузки коммутатора

    LED-индикаторы для каждого порта

    • Link/Rx
    • auto-partition и скорость работы порта (10/100 мегабит)

    Память

    • 8 Мегабайт

    Емкость буфера

    • динамически распределяемые 2K на порт

Сертификаты

Заказ

DES-5200 Серия коммутаторов 10/100 Мбит/с

Изображения

DES-5200 Вид спереди

Загрузки

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-1016D/G1
DES-1016D/G1 D-Link DES-1016D/G1

D-Link DGS-1210-28MP
DGS-1210-28MP D-Link DGS-1210-28MP

D-Link DES-1008F/RV
DES-1008F/RV D-Link DES-1008F/RV

D-Link DES-128
DES-128 D-Link DES-128

D-Link DGS-3130-30S
DGS-3130-30S D-Link DGS-3130-30S

D-Link DES-1210-10/ME/A
DES-1210-10/ME/A D-Link DES-1210-10/ME/A

D-Link DFE-908Dx
DFE-908Dx D-Link DFE-908Dx

D-Link DES-1024DG
DES-1024DG D-Link DES-1024DG

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов