Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DES-3028G_RFB

Все товары D-LINK

D-Link DES-3028G_RFB

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Восстановленное в производственных условиях ранее эксплуатировавшееся оборудование. Предоставляется гарантия производителя 1 год.
Управляемые коммутаторы второго уровня серии DES-3028/3052 представляют собой наиболее эффективное решение в категории управляемых сетевых коммутаторов начального уровня. Обладая богатым функционалом, эти коммутаторы предоставляют недорогое решение по созданию безопасной и эффективной сети отделов предприятий малого и среднего бизнеса, а также промышленных предприятий. Также эта серия является оптимальным по соотношению «цена/функционал» решением уровня доступа сети провайдера услуг. Отличительными функциями данного коммутатора являются высокая плотность портов, 4 гигабитных порта Uplink, небольшой шаг изменения настроек для управления полосой пропускания и улучшенное сетевое управление. Эти коммутаторы позволяют оптимизировать сеть как по функционалу, так и по стоимостным характеристикам.   Высокая плотность портов и поддержка PoE 

Выполненные в металлическом корпусе компактного размера, коммутаторы серии DES-3028/3052 содержат 24 или 48 портов, с поддержкой или без поддержки РоЕ. Коммутатор DES-3028G снабжен четырьмя комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP.   Безопасность и доступность

Коммутаторы серии DES-3028/3052 поддерживают большое количество функций безопасности, включая Access Control List (ACL), управление доступом 802.1х на основе портов / МАС-адресов, 802.1х Guest VLAN, аутентификацию RADIUS/TACACS+. Для предотвращения перегрузки коммутатора обработкой бесполезного трафика, в связи с атаками злоумышленников или активностью вирусов/червей, коммутаторы серии DES-3028/3052 снабжены функциями D-Link Safeguard Engine и CPU Interface Filtering, что увеличивает их надежность и доступность.   Улучшенная гибкость и производительность сети

Для обеспечения большей гибкости сети DES-3028/3052 поддерживает протоколы Spanning Tree (802.1D, 802.1w, 802.1s), позволяющие организовать резервные маршруты для передачи трафика. Благодаря поддержке 802.3ad Link Aggregation, возможно организовать агрегированные каналы с общей полосой пропускания между коммутаторами и сервером. Для обеспечения необходимого качества обслуживания (QoS) коммутаторы поддерживают очереди приоритетов 802.1p и классификацию пакетов на основе TOS, DSCP, MAC, IPv4, VLAN ID, типа протокола, заданного пользователем содержимого пакетов. Это позволяет настроить работу таких приложений, как VoIP, видео, потоковое мультимедиа.   Мониторинг трафика / Управление полосой пропускания

  Функция управления полосой пропускания на каждом порту с шагом 64 Кбит/с позволяет администраторам сети более гибко управлять полосой пропускания каналов связи. Используя эту функцию для управления широковещательным штормом, можно значительно уменьшить влияние вирусной атаки на сеть. Также коммутатор поддерживает функции IGMP snooping для управления передачей многоадресных пакетов и зеркалирование портов для упрощения диагностики.   Управление

  Коммутаторы поддерживают протоколы управления, основанные на стандартах, такие как SNMP, RMON, Telnet, BOOTP, Web-интерфейс, аутентификацию SSH/SSL. Также поддерживается функция DHCP Relay Option 82. Функция DHCP auto configuration позволяет загружать на коммутатор ранее созданную конфигурацию, хранящуюся на TFTP-сервере и получать IP-адрес. Использование функции D-Link Single IP Management упрощает и ускоряет выполнение задач управления. Она позволяет настраивать и контролировать сразу несколько коммутаторов с любой рабочей станции с помощью Web-браузера через единый IP-адрес. Виртуальный стек коммутаторов DES-3028/3052 может рассматриваться как единый объект управления, все устройства в котором идентифицируются по единому IP-адресу.

Характеристики

Интерфейсы

• 24 порта 10/100Base-TX • 4 комбо-порта 10/100/1000Base-T /SFP • Консольный порт RS-232   Производительность

• Коммутационная фабрика: 12.8 Гбит/с • Скорость передачи 64-байтных пакетов: 9.5 Mpps • Таблица МАС-адресов: 8К • SDRAM для CPU: 64Мб • Размер буфера пакетов: 512 Кб • Flash-память: 8Мб • Jumbo-фреймы (2048 байт для tagged, 2044 байт для untagged)   Светодиодные индикаторы

• Питание (на устройство) • Консоль (на устройство) • Link/Activity (на порт) • Индикатор скорости (на порт)   Программное обеспечение

Функции второго уровня

• IGMP Snooping v1, v2 (макс. 256 групп) • IGMP Snooping Fast Leave • 802.1D Spanning Tree • 802.1w Rapid Spanning Tree • 802.1s Multiple Spanning Tree • BPDU filtering для каждого порта • STP Loopback Detection • 802.3ad Link Aggregation: • 8 портов в каждой группе / 6 групп на одном устройстве • Зеркалирование портов (режимы One to One, Many to One) • Поддержка Jumbo-фреймов   VLAN

• 802.1Q • Количество статических групп VLAN – 4К • Количество динамических групп VLAN – 200 • GVRP   Качество обслуживания (QoS)

• Очереди приоритетов 802.1p • 4 очереди приоритетов 802.1p • Поддержка WRR / Strict mode • Классификация пакетов на основе   - номера порта   - VLAN ID   - номера порта TCP/UDP   - МАС-адреса   - IP v4   - приоритета 802.1р   - TOS   - DSCP   - типа протокола   - содержимого пакета     Списки управления доступом

(макс. 256 профилей / правил) • Многоуровневые ACL на основе:   - Номера порта   - VLAN ID   - Приоритета 802.1p   - МАС-адреса   - IPv4   - DSCP   - Типа протокола   - Номера порта TCP/UDP   - Содержимого пакета   - Времени   Доступ к сети / Безопасность

• Аутентификация RADIUS/TACACS+ для управления доступом • Создание учетных записей RADIUS для управления доступом • Функция Port security (макс. 16 записей МАС-адресов на порт) • Управление доступом 802.1х на основе портов • Управление доступом 802.1х на основе МАС-адресов • 802.1х Guest VLAN • SSH v.1, v.2 / SSL v.3 • CPU Interface Filtering • Сегментация трафика • Управление широковещательным штормом • D-Link Safeguard Engine   Управление полосой пропускания:

• Ограничение скорости:   - до 2 Мб: с шагом 64 Кб   - до 100 Мб: с шагом 1 Мб   - выше 100 Мб: с шагом 8 Мб   Управление

• D-Link Single IP Management (SIM) v. 1.6 • Web-интерфейс • Интерфейс командной строки (CLI) • Telnet сервер/клиент • TFTP клиент • SNMP v.1, v.2c, v.3 • RMON v.1, v.2 • BootP/DHCP-клиент • SNTP • SYSLOG • Dual image • Описание порта • Графический GUI Web- интерфейс для мониторинга трафика / CPU • SNMP trap on MAC notification • DHCP Auto Configuration • DHCP relay • DHCP relay опция 82 • Клиент SMTP (уведомление по e-mail)   Поддержка MIB

• MIB II (RFC 1213) • Bridge MIB (RFC 1493) • SNMP v2 MIB (RFC 1907) • RMON MIB (RFC 1757, 2819) • RMON v2 MIB Probe config group (RFC 2021) • Ether-like MIB (RFC 1643, 2358, 2665) • 802.1p MIB (RFC 2674) • IF MIB (RFC 2233, 2863) • RADIUS Authentication Client MIB (RFC 2618) • RADIUS Accounting Client MIB (RFC 2620) • Ping & TRACEROUTE MIB (RFC 2925) • Private MIB   Потребляемая мощность (Мах.)

• 25Вт   Питание на входе

• Напряжение переменного тока 100-240В, 50/60Гц, питается от внутреннего универсального источника питания   Размер

• 441 х 207 х 44 мм • Стандартный размер для монтажа в 19”-стойку. Высота – 1U   Вес

• 2.36 кг   Вентиляция

• Нет вентиляторов   Тепловыделение (БТЕ/час)

• 84.23   MTBF

• 717 684 часов   Рабочая температура

• От 0 до 40°С   Температура хранения

• От -10 до 70°С   Рабочая влажность

• Относительная влажность от 5% до 90%, без образования конденсата   Электромагнитная совместимость

• FCC Class A, CE, C-Tick, VCCI Class A   Безопасность

• CUL, LVD

Сертификаты

Заказ

DES-3028G_RFB/A1 Восстановленный в производственных условиях управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19", упакован в коробку. (Ранее эксплуатировавшееся оборудование, предоставляется гарантия производителя до 12 месяцев.)

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-210 Трансивер SFP 100BASE-FX, SMF, макс. расстояние до 15 км, 3.3В
DEM-211 Трансивер SFP 100BASE-FX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В

Дополнительные трансиверы WDM

DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)  

Изображения

DES-3028G_RFB/A Вид спередиВид сзади

Загрузки

Общее описание
Программное обеспечение версии 2.94.B22
Скачать
Программное обеспечение версии 2.94.B21
Скачать
Программное обеспечение версии 2.94.B20
Скачать
Программное обеспечение версии 2.94.B19
Скачать
Программное обеспечение версии 2.94.B18
Скачать
MIB-файл
Скачать

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-1210-28/ME/A
DES-1210-28/ME/A D-Link DES-1210-28/ME/A

D-Link DES-1024A
DES-1024A D-Link DES-1024A

D-Link DGS-1100-26MP
DGS-1100-26MP D-Link DGS-1100-26MP

D-Link DGS-1510-52L/ME
DGS-1510-52L/ME D-Link DGS-1510-52L/ME

D-Link DGS-3630-28SC
DGS-3630-28SC D-Link DGS-3630-28SC

D-Link DGS-1210-28XS/ME
DGS-1210-28XS/ME D-Link DGS-1210-28XS/ME

D-Link DGS-1016D/F1
DGS-1016D/F1 D-Link DGS-1016D/F1

D-Link DES-6509
DES-6509 D-Link DES-6509

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов