Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DES-1526

Все товары D-LINK

D-Link DES-1526

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Рекомендованная замена - DES-1228P

Коммутатор серии Smart DES-1526 объединяет в себе технологию коммутации 10/100 Мбит/с Ethernet и стандарт 802.3af передачи питания по сетевому кабелю длиной до 100 метров. Этот коммутатор представляет собой экономически эффективное решение для малого и среднего бизнеса, объединяя функциональность, легкость использования и невысокую цену. Благодаря поддержке подачи питания по сетевому кабелю и таких функций, как VLAN, очереди приоритетов, агрегирование каналов, удобным средствам сетевого управления, данный коммутатор является идеальным решением PoE, которое обеспечивает защиту сети, качество сервиса QoS, невысокую стоимость инфраструктуры и простоту развертывания.

24 порта Ethernet с поддержкой PoE
Коммутатор DES-1526 серии Smart имеет 24 порта Ethernet 10/100Мбит/с с поддержкой PoE, позволяя подключать совместимые со стандартом PoE устройства. В соответствии со стандартом 802.3af Power over Ethernet (PoE) порты PoE обеспечивают подачу питания по используемым парам кабеля Ethernet, что делает коммутатор незаменимым для установки телефонов VoIP, камер видеонаблюдения и беспроводных точек доступа. В дополнение к РоЕ, порты коммутатора поддерживают автосогласование скорости работы и режима дуплекса и функцию автоматического определения полярности MDI/MDIX, обеспечивая подключение к сети по стандарту plug-and-play.

2 комбо 1000BASE-T/SFP порта для гибкого подключения Gigabit Ethernet
2 комбо-порта 1000BASE-T/ SFP обеспечивают гибкое подключение Gigabit Ethernet по оптике или витой паре к серверам или магистрали сети. В SFP слоты можно установить дополнительные модули трансиверов для подключения оптоволоконных магистралей, передающих данные на короткие, средние и большие расстояния. Использование SFP отключит соответствующие встроенные порты 1000BASE-T.

Для бизнес-приложений и хот-спотов
Предназначенный для установки в офисе, на предприятии, в больнице или школе, коммутатор DES-1526 также может быть использован для создания общедоступных сетей Wi-Fi, требующих установки нескольких точек доступа, например, в гостиницах, аэропортах и морских портах. В офисах с VoIP-телефонией каждый телефон должен иметь отдельный источник питания, и поэтому сбой основного источника питания в здании может повлечь выход из строя всех телефонных сервисов, если к каждому телефону не подключен источник бесперебойного питания (UPS). Для организации видеонаблюдения и беспроводных сетей необходимо размещать камеры и точки доступа в отдаленных местах, например, на потолке или крыше, для обеспечения максимально возможной зоны покрытия, то есть там, где розетки сети питания недоступны, и поэтому обеспечение питанием таких устройств затруднено и дорогостояще. Передавая питание по стандартному сетевому кабелю, DES-1526 обеспечивает механизм централизованной подачи питания для IP-телефонов, камер и беспроводных точек доступа, исключая необходимость использования отдельных источников питания для этих устройств.

Централизованная система подачи питания, простота инсталляции
Кроме того, что DES-1526 позволяет обойтись без отдельных кабелей питания для подключаемых устройств, он также предлагает более экономичное решение, чем установка коммутатора Ethernet и нескольких однопортовых адаптеров PoE. Добавив центральный источник бесперебойного питания (UPS) к DES-1526 можно обеспечить максимальное время бесперебойной работы всех подключенных устройств. Таким образом, коммутатор может упростить инсталляцию и одновременно снизить до минимума затраты на нее, исключая необходимость установки отдельного UPS для каждого подключенного устройства. Коммутатор имеет прочный металлический корпус и внутренний универсальный источник питания и может быть установлен в стандартную стойку для сетевого оборудования вместе с центральным источником бесперебойного питания.

Объединение портов для агрегирования пропускной способности
Для подключения к серверу или магистрали сети, DES-1526 поддерживает агрегирование каналов связи, что позволяет объединять порты Fast Ethernet и медные порты Gigabit Ethernet для создания канала связи с агрегированной полосой пропускания с распределением нагрузки. При расширении сети можно использовать агрегированные каналы для устранения узких мест между каскадируемыми коммутаторами.

VLAN для повышения безопасности и производительности
DES-1526 поддерживает виртуальные локальные сети (Virtual LAN, VLAN), позволяя повысить безопасность сети и эффективность использования пропускной способности путем выделения широковещательных доменов и ограничения внутригруппового трафика в пределах своего сегмента. Для сегментации сети, подключенные к коммутатору рабочие станции и серверы с поддержкой технологии VLAN, можно сгруппировать в различные виртуальные сети, используя VLAN 802.1Q на основе меток.

Поддержка качества обслуживания
DES-1526 поддерживает 2 очереди приоритетов. Поддержка функции QoS позволяет запускать приложения, интенсивно использующие полосу пропускания, и приложения, чувствительные к временным задержкам, что важно для использования IP-телефонии и Интернет-камер.

Зеркалирование портов
DES-1526 поддерживает зеркалирование портов для мониторинга сетевого трафика. Администратор сети может использовать эту функцию в качестве инструмента диагностики или отладки, особенно при отражении атаки. Зеркалирование портов позволяет отслеживать производительность коммутатора и при необходимости изменять ее. Функцией зеркалирования портов можно управлять локально или с удаленной рабочей станции. Администратор сети может подключить анализатор трафика к порту, который принимает данные от зеркалируемого порта, для мониторинга трафика каждого сегмента. Анализатор трафика захватывает пакеты и проверяет их, не оказывая какого-либо влияния на клиента, подключенного к зеркалируемому порту.

Простота сетевого управления
Коммутатор DES-1526 позиционируется как недорогое решение для бизнес-приложений, обеспечивая защиту сети, качество сервиса QoS и подачу питания по сетевому кабелю. Все функции коммутатора можно настроить при помощи Web-браузера с любой рабочей станции, оставляя в прошлом использование консоли и консольных кабелей.

Характеристики

    Стандарты и функции

  • IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE)
  • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медная витая пара)
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медная витая пара)
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay автоопределение скорости и режима работы
  • IEEE 802.3x управление потоком
  • Зеркалирование портов

    Количество портов

  • 24 порта 10/100BASE-TX с поддержкой PoE
  • 2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP*
    * Использование SFP отключит соответствующие порты 10/100/1000BASE-T

    Разводка портов PoE

  • Провода 1, 2, 3 и 6 в кабеле категории 5

    Протокол

  • CSMA/CD

    Скорости передачи данных

  • Ethernet:
    10Мбит/с (полудуплекс)
    20Мбит/с (полный дуплекс)
  • Fast Ethernet:
    100Мбит/с (полудуплекс)
    200Мбит/с (полный дуплекс)
  • Gigabit Ethernet:
    2000 Мбит/с (полный дуплекс)

    Сетевые кабели

  • UTP категорий. 5, 5e (100 м макс.)
  • EIA/TIA-568 100 Ом STP (100 м макс.)

    Интерфейсы среды передачи

  • Автоопределение полярности MDI/MDI-X на всех портах для витой пары

    Индикаторы

  • Power (на устройство)
  • CPU (на устройство)
  • Link/Act, Speed (на порт)
  • 100Mbps (на порт)
  • PoE (на порт PoE)

    PoE



    Порты PoE

  • Порты с 1 по 24

    Обеспечиваемое питание

  • До 15.4 Ватт на порт
  • До 170 Ватт на устройство

    Автоопределение

  • Автоматическое определение подключенных устройств PoE и автоматическая подача питания

    Автоотключение

  • Автоматическое отключение порта в случае превышения максимального тока нагрузки 350мА

    Активная защита

  • Автоматическое отключение порта в случае короткого замыкания

    Программное обеспечение



    VLAN

  • Стандарт: VLAN 802.1Q
  • Максимальное число VLAN: 64 на устройство

    Качество сервиса QoS

  • Стандарт: IEEE 802.1p
  • Максимальное число очередей: 2
  • На основе портов

    Агрегирование каналов

  • Стандарт: IEEE 802.3ad (статический режим)
  • Макс. 8 портов Fast Ethernet в группе или 2 порта 1000BASE-T на группу
  • 3 транковых группы Fast Ethernet на устройство, 1 транковая группа Gigabit на устройство

    Средства управления и настройки

  • Web-интерфейс управления
  • SNMP v.1
  • Утилита Web-управления для обновления ПО для ОС Windows
  • Сброс параметров конфигурации через ПО или аппаратно (кнопка Reset)

    Функции управления и настройки

  • Настройка скорости/полу-/полнодуплексного режима работы
  • Настройка питания на порту
  • Автоопределение подключенных устройств

    Производительность

  • Производительность внутренней магистрали 8.8Гбит/с

    Скорость передачи

  • 6.55mpps (макс.)

    Метод коммутации

  • Store-and-forward

    Размер таблицы MAC-адресов

  • 4K записей на устройство

    Изучение MAC-адресов

  • Автоматическое обновление

    Буфер RAM

  • 768Кбайт на устройство

Сертификаты

Заказ

Коммутатор 10/100Мбит/с PoE Smart Switch
DES-1526
24 порта 10/100BASE-TХ РоЕ, 2 комбо-порта 1000BASE-T/ SFP

Адаптер PoE
DWL-P50
Адаптер PoE 802.3af, 5/12В постоянного тока

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LHX, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DGS-712 Трансивер SFP 1000BASE-T, макс. длина 100 м 3.3В 

Изображения

DES-1526 Вид спереди

Загрузки

Общее описание
MIB-файл
Краткое руководство по установке
SmartConsole utility

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-3620-28PC
DGS-3620-28PC D-Link DGS-3620-28PC

D-Link DGS-1100-24P/ME
DGS-1100-24P/ME D-Link DGS-1100-24P/ME

D-Link DES-124F
DES-124F D-Link DES-124F

D-Link DES-1009G
DES-1009G D-Link DES-1009G

D-Link DEM-330T
DEM-330T D-Link DEM-330T

D-Link DGS-1024D
DGS-1024D D-Link DGS-1024D

D-Link DGS-3120-24TC
DGS-3120-24TC D-Link DGS-3120-24TC

D-Link DGS-1210-28P/B
DGS-1210-28P/B D-Link DGS-1210-28P/B

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов