Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DES-1008FR/PRO/RV

Все товары D-LINK

D-Link DES-1008FR/PRO/RV

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008FR/PRO/RV предназначен для использования в сетях малых рабочих групп. Он позволяет пользователям без труда  подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FR/PRO/RV оснащен портом 100BASE-FX для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FR/PRO/RV в сетях провайдеров услуг.   8  портов 10/100Mбит/с.  Аппаратная реализация VLAN Коммутатор снабжен 8 портами 10/100 Мбит/с, один из которых является uplink-портом (8-й порт). Остальные семь портов являются изолированными.  Т.е.  в данном коммутаторе функция VLAN реализована в аппаратном виде: коммутатор поддерживает семь групп VLAN, каждая из которых включает один из изолированных портов коммутатора и восьмой порт.  В результате информация от пользователей,  подключенных к первым семи портам коммутатора, будет передаваться только на uplink-порт,  ведущий к магистрали сети провайдера и далее в Интернет. Таким образом, DES-1008FR/PRO/RV  позволяет провайдерам устранить возможности несанкционированного доступа к информации и взлома чужих ПК, являясь недорогой альтернативой применения управляемых коммутаторов.Коммутатор DES-1008FR/PRO/RV может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T,а DES-1008FL/PRO -  с DMC-515SC.   Оптический порт 100BASE-FX  Коммутатор оснащен оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети.    Быстрая и надежная передача данных Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x  и метода коммутации fast store-and-forward, коммутатор обеспечивает безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.   Улучшенная защита портов Новая серия отличается улучшенными аппаратными характеристиками: все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость к помехам и статическому напряжению в СКС или при нестабильном напряжении питания, что позволяет устанавливать коммутаторы серии /PRO на уровне доступа в сетях провайдеров ETTH и выносных сегментах сети компании.

Характеристики

Стандарты - IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet  - IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX Fast Ethernet  - ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation - Управление потоком IEEE 802.3x    Протокол CSMA/CD   Количество портов - 8 портов 10/100 Мбит/с - Порт 8 – uplink-порт - Аппаратная поддержка 7 групп VLAN    VLAN1: порт 1 и порт 8    VLAN2: порт 2 и порт 8    VLAN3: порт 3 и порт 8    VLAN4: порт 4 и порт 8    VLAN5: порт 5 и порт 8    VLAN6: порт 6 и порт 8    VLAN7: порт 7 и порт 8   Скорость передачи пакетов - Ethernet:    10 Мбит/с (полудуплекс)    20 Мбит/с (полный дуплекс) - Fast Ethernet:    100 Мбит/с (полудуплекс)    200 Мбит/с (полный дуплекс)   Топология Звезда   Сетевые кабели - 10BASE-T:      UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м)       EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м)  - 100BASE-TX:      UTP категорий 5 (до 100 м)       EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м)  - 100BASE-FX:   Двунаправленный одномодовый оптический кабель 9/125 мкм (SC, до 20 км),  (TX:1310 нм/ RX:1550 нм)   * Коммутатор может работать в паре с медиаконвертером DMC-920T   Полный/полудуплекс Полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с    Интерфейс обмена данными Автоопределение  MDI/MDI-X для всех портов на витой паре    Индикаторы - На порт: 10/100 Мбит/с, Full-duplex/Collision  - На устройство: Power   Производительность Коммутационная фабрика  1.6 Гбит/с    Метод коммутации Store-and-forward   Таблица MAC-адресов  1K записей на устройство    Объем буферной памяти  64 Кб на устройство   Скорость фильтрации/передачи пакетов (полудуплекс) - Ethernet: 14,880 pps на порт - Fast Ethernet: 148,800 pps на порт

Сертификаты

Экспертное заключение № 77.01.16.П.003134.03.12 от 28.03.2012

Заказ

DES-1008FR/PRO/RV   Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией VLAN

Изображения

DES-1008FR/PRO/RV Вид спередиВид сзади

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DEM-410T/01
DEM-410T/01 D-Link DEM-410T/01

D-Link DES-121T
DES-121T D-Link DES-121T

D-Link DES-1024DG
DES-1024DG D-Link DES-1024DG

D-Link DGS-708
DGS-708 D-Link DGS-708

D-Link DGS-3610-26G
DGS-3610-26G D-Link DGS-3610-26G

D-Link DGS-3120-48TC/*EI
DGS-3120-48TC/*EI D-Link DGS-3120-48TC/*EI

D-Link DGS-3308FG
DGS-3308FG D-Link DGS-3308FG

D-Link DGS-3000-10L
DGS-3000-10L D-Link DGS-3000-10L

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов