Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-X10CX-1291

Все товары D-LINK

D-Link DEM-X10CX-1291, Трансиверы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Данные трансиверы CWDM могут использоваться с оптическими мультиплексорами для объединения сигналов Ethernet с нескольких портов коммутатора с целью передачи по одному оптоволоконному кабелю, что существенно снижает стоимость инфраструктуры, используемой для передачи данных по оптоволокну на дальние расстояния. В этой линейке представлены трансиверы для работы на разных длинах волн (используемая длина волны определяется моделью), что является идеальным вариантом для решения задач провайдеров и применения в студенческих городках.   Скорость 10 Гбит/с Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.   Горячее подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Характеристики

Стандарт • Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR • Тип трансивера: XFP • Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L • Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый • Расстояние передачи данных: 10 км   Возможности • Горячее подключение • Совместимость с MSA • Совместимость с RoHS   Скорость 10 Гбит/с   Интерфейсы • Разъем: Дуплексный разъем LC • Одно-/двунаправленный: Однонаправленный • Длина волны: 1291 нм • Выходная оптическая мощность (TX)    Макс.: 3 дБм    Мин.: -2 дБм • Входная оптическая мощность (RX)    Макс.: 0,5 дБм    Мин.: -12,6 дБм  • Чувствительность:-12,6 дБм • Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.01233/19, срок действия до 16.06.2024

Заказ

DEM-X10CX-1291  XFP-трансивер с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291 нм, до 10 км)

Изображения

DEM-X10CX-1291/A Вид спереди

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DFE-932Rx
DFE-932Rx D-Link DFE-932Rx

D-Link DES-1016D/F1
DES-1016D/F1 D-Link DES-1016D/F1

D-Link DGS-3130-30S
DGS-3130-30S D-Link DGS-3130-30S

D-Link DGS-1008A
DGS-1008A D-Link DGS-1008A

D-Link DGS-1024TL
DGS-1024TL D-Link DGS-1024TL

D-Link DEM-315GT
DEM-315GT D-Link DEM-315GT

D-Link DES-1210-52
DES-1210-52 D-Link DES-1210-52

D-Link DEM-420X
DEM-420X D-Link DEM-420X

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов