Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-QX01Q-SR4

Все товары D-LINK

D-Link DEM-QX01Q-SR4, Трансиверы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

DEM-QX01Q-SR4 - это трансивер с возможностью горячей замены, который устанавливается в порт QSFP+ коммутатора и обеспечивает работу сетей Ethernet на скорости 40 Гбит/с. Данный трансивер предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 40-гигабитного Ethernet и предназначен для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.   Формат Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP+)

DEM-QX01Q-SR4 использует форм-фактор Quad Small Form-factor Pluggable Plus (QSFP+), который объединяет четыре независимых канала передачи и приема. Форм-фактор QSFP+ поддерживает скорость до 10,5 Гбит/с на канал для работы в сетях 40G Ethernet.   Горячее подключение

Трансивер поддерживает возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.   Скорость 40 Гбит/с

Трансивер DEM-QX01Q-SR4 предназначен для работы в сетях 40-гигабитного Ethernet. 40-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 40GBase-SR4
Тип форм-фактора • QSFP+
Разъем • MPO (male)
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Многомодовый
Стандарт • IEEE 802.3ba, 40GBase-SR4
Расстояние передачи данных • OM3 MMF: 100 м • OM4 MMF: 150 м
Скорость передачи данных • 40 Гбит/с
Длина волны • 850 нм
Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 6,53 дБм • Мин.: -5 дБм
Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: 2,4 дБм • Мин.: -9,5 дБм
Чувствительность • -9,5 дБм
Тип кабеля • Один 12-волоконный коннектор MPO (female), OM3 или OM4 MMF
Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA
Тип полировки • UPC
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 71,8 х 18,3 х 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 600 мА
Мин. бюджет мощности • 4,5 дБ
Макс. бюджет мощности • 9 дБ
Температура • Рабочая: от 0 до 85 °C • Хранения: от -40 до 100 °C
Влажность • При эксплуатации: от 30% до 70% • При хранении: от 30% до 70%
Прочее
Сертификаты • CE • RoHS

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03000, срок действия до 08.02.2023

Заказ

DEM-QX01Q-SR4/B1

Трансивер QSFP+, 40GBase-SR4 (MPO), 850нм, многомод, OM3: до 100м/ OM4: до 150м

Изображения

DEM-QX01Q-SR4/B1 Вид спередиВид справаВид снизу

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-1228P
DES-1228P D-Link DES-1228P

D-Link DGS-3204
DGS-3204 D-Link DGS-3204

D-Link DES-1016A/B
DES-1016A/B D-Link DES-1016A/B

D-Link DGS-6600-PWRDC
DGS-6600-PWRDC D-Link DGS-6600-PWRDC

D-Link DGS-1100-05V2
DGS-1100-05V2 D-Link DGS-1100-05V2

D-Link DIS-S330LH
DIS-S330LH D-Link DIS-S330LH

D-Link DES-6507
DES-6507 D-Link DES-6507

D-Link DEM-X40CX-1551
DEM-X40CX-1551 D-Link DEM-X40CX-1551

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов