Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-436XT-BXD

Все товары D-LINK

D-Link DEM-436XT-BXD, Трансиверы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Важно: DEM-436XT-BXD/40 км работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.   «Горячее» подключение

Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.   Скорость 10 Гбит/с

Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.   Двунаправленная (WDM) технология

Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Характеристики

Общее
Интерфейс • Порт 10GBase-BX-D
Стандарт • IEEE802.3ae, 10GBase-ER
Тип форм-фактора • SFP+
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Расстояние передачи данных • 40 км1(для DEM-436XT-BXD/40KM) • 20 км (для DEM-436XT-BXD/20KM)
Скорость • 10 Гбит/с
Разъем • Симплексный разъем LC
Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM
Длина волны • TX: 1330 нм, RX: 1270 нм
Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Выходная оптическая мощность (TX) Для DEM-436XT-BXD/40KM • Макс.: 5 дБм • Мин.: 1 дБм Для DEM-436XT-BXD/20KM • Макс.: 2 дБм • Мин.: -2 дБм
Входная оптическая мощность (RX) Для DEM-436XT-BXD/40KM • Макс.: -1 дБм • Мин.: -15 дБм Для DEM-436XT-BXD/20KM • Макс.: -1 дБм • Мин.: -14 дБм 
Чувствительность Для DEM-436XT-BXD/40KM • -15 дБм Для DEM-436XT-BXD/20KM • -14 дБм
Тип полировки • UPC
Возможности   • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS
Физические параметры
Размеры • 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Потребляемая мощность • 1,5 Вт (макс.)
Макс. входной ток • 450 мА
Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Прочее
Сертификаты • Лазер класса 1: EN 60825-1 • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА01.В.26418/23, срок действия до 19.01.2028
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03000, срок действия до 08.02.2023
Экспертное заключение № 77.01.16.П.0006294.04.11 от 27.04.2011

Заказ

DEM-436XT-BXD/40KM/B1A WDM трансивер SFP+, 10GBase-BX-D (Simplex LC), Tx:1330нм, Rx:1270нм, одномод, до 40км (Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора, не входит в комплект поставки)
DEM-436XT-BXD/20KM/B2A

WDM трансивер SFP+, 10GBase-BX-D (Simplex LC), Tx:1330нм, Rx:1270нм, одномод, до 20км

Изображения

DEM-436XT-BXD/20KM Вид спередиВид справаВид справаВид сверхуВид снизуDEM-436XT-BXD/40KM Вид спередиВид справаВид справаВид сверхуВид снизу

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-708
DGS-708 D-Link DGS-708

D-Link DGS-1224TP/GE
DGS-1224TP/GE D-Link DGS-1224TP/GE

D-Link DFE-932Rx
DFE-932Rx D-Link DFE-932Rx

D-Link DES-3200-28F/A
DES-3200-28F/A D-Link DES-3200-28F/A

D-Link DGS-3130-30PS/A
DGS-3130-30PS/A D-Link DGS-3130-30PS/A

D-Link DGS-1008D/G1
DGS-1008D/G1 D-Link DGS-1008D/G1

D-Link DIS-100G-8W
DIS-100G-8W D-Link DIS-100G-8W

D-Link DIS-S350LHX
DIS-S350LHX D-Link DIS-S350LHX

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов