Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-435XT/D

Все товары D-LINK

D-Link DEM-435XT/D

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Трансивер SFP+ DEM-435XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на расстояния до 200 м, а также простоту в установке. DEM-435XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.   DEM-435XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.   Трансивер DEM-435XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

 
Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 10GBase-LRM
Тип форм-фактора

• SFP+
Разъем

• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля

• Многомодовый
Стандарты

• IEEE 802.3ae 10GBase-LRM
Расстояние передачи данных

• 200 м
Скорость передачи данных

• 10 Гбит/с
Длина волны

• 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: 0,5 дБм • Мин.: -6,5 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: 1,5 дБм • Мин.: -10 дБм
Чувствительность

• -10 дБм
Тип кабеля

• Многомодовый оптический 50/125 мкм • Многомодовый оптический 62,5/125 мкм
Поддерживаемые функции

• Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 56,5 x 14,8 x 11,85 мм
Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В
Макс. входной ток

• 300 мА
Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность

• При эксплуатации: от 5% до 85% • При хранении: от 5% до 95%
 

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА01.В.26418/23, срок действия до 19.01.2028

Заказ

  DEM-435XT

  Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м)

Изображения

DEM-435XT/D/D Вид спередиВид справа

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DES-1008FL/PRO
DES-1008FL/PRO D-Link DES-1008FL/PRO

D-Link 7200-1200DC
7200-1200DC D-Link 7200-1200DC

D-Link DES-3528P
DES-3528P D-Link DES-3528P

D-Link DES-1024F
DES-1024F D-Link DES-1024F

D-Link DGS-1210-28P/B
DGS-1210-28P/B D-Link DGS-1210-28P/B

D-Link DES-6508
DES-6508 D-Link DES-6508

D-Link DEM-210
DEM-210 D-Link DEM-210

D-Link DES-1008FR/PRO/RV
DES-1008FR/PRO/RV D-Link DES-1008FR/PRO/RV

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов