Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-423XT

Все товары D-LINK

D-Link DEM-423XT, Трансиверы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

XFP-трансивер DEM-423XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 40 км, а также простоту в установке. Трансивер DEM-423XT поддерживает напряжения питания +3,3В и +5В.  DEM-423XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 10GBase-ER
Тип форм-фактора • XFP
Разъем • Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-ER
Расстояние передачи данных • 40 км
Скорость передачи данных • 10 Гбит/с
Длина волны • 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 2 дБм • Мин.: -1 дБм
Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: -1 дБм • Мин.: -16 дБм
Чувствительность •  -16 дБм
Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 77,9 x 18,3 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В • 5 В
Макс. входной ток • 500 мА (для 3,3 В) • 350 мА (для 5 В)
Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
Прочее
Сертификаты • Лазер класса 1: EN 60825-1 • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03268/20, срок действия до 02.07.2025
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.01233/19, срок действия до 16.06.2024
Экспертное заключение № 77.01.16.П.0006294.04.11 от 27.04.2011

Заказ

DEM-423XT/A1A XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Изображения

DEM-423XT/A1 Вид спередиВид справаВид сверхуВид снизу

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DEM-X70CX-1491
DEM-X70CX-1491 D-Link DEM-X70CX-1491

D-Link DES-124L
DES-124L D-Link DES-124L

D-Link DES-1050G/B
DES-1050G/B D-Link DES-1050G/B

D-Link DGS-1008T
DGS-1008T D-Link DGS-1008T

D-Link DGS-1510-28
DGS-1510-28 D-Link DGS-1510-28

D-Link DGS-1016D
DGS-1016D D-Link DGS-1016D

D-Link DES-3624
DES-3624 D-Link DES-3624

D-Link DES-1016C
DES-1016C D-Link DES-1016C

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов