Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-331R/E1

Все товары D-LINK

D-Link DEM-331R/E1

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке.   Идеальное решение для применения на дальних расстояниях

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.   Надежная передача данных

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.   Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-BX-U
Тип форм-фактора

• SFP
Разъем

• Симплексный LC
Одно-/двунаправленный

• Двунаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый
Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
Расстояние передачи данных

• 20 км (DEM-331R/20KM) • 40 км (DEM-331R)
Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с
Длина волны

• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)

• DEM-331R/20KM   - Макс.: -3 дБм   - Мин.: -9 дБм • DEM-331R   - Макс.: 0 дБм   - Мин.: -5 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)

• DEM-331R/20KM   - Макс.: -3 дБм   - Мин.: -22 дБм • DEM-331R   - Макс.: -3 дБм   - Мин.: -24 дБм
Чувствительность

• -22 дБм (DEM-331R/20KM) • -24 дБм (DEM-331R)
Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции

• Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В
Макс. входной ток

• 220 мА (DEM-331R/20KM) • 300 мА (DEM-331R)
Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность

• DEM-331R/20KM   - При эксплуатации: от 0% до 85%   - При хранении: от 0% до 85% • DEM-331R   - При эксплуатации: от 5% до 95%   - При хранении: от 5% до 95%
 

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА01.В.26418/23, срок действия до 19.01.2028
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03000, срок действия до 08.02.2023
Экспертное заключение № 77.01.16.П.0006294.04.11 от 27.04.2011

Заказ

DEM-331R

  WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
DEM-331R/20KM

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Изображения

DEM-331R/E1/20KM Вид спередиВид слеваВид сзадиDEM-331R/E1/01 Вид спередиВид справа

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DWS-3024L
DWS-3024L D-Link DWS-3024L

D-Link DES-1228/ME_RFB
DES-1228/ME_RFB D-Link DES-1228/ME_RFB

D-Link DES-3200-10
DES-3200-10 D-Link DES-3200-10

D-Link DES-6508
DES-6508 D-Link DES-6508

D-Link DES-1008M
DES-1008M D-Link DES-1008M

D-Link DGS-3420-28PC
DGS-3420-28PC D-Link DGS-3420-28PC

D-Link DGS-3000-28LP
DGS-3000-28LP D-Link DGS-3000-28LP

D-Link DES-1316
DES-1316 D-Link DES-1316

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов