Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-330R

Все товары D-LINK

D-Link DEM-330R, Трансиверы

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330R и DEM-330T (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 3 км (DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM) или 10 км (DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM), а также простоту в установке. Трансиверы DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM работают в паре. Трансиверы DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM работают в паре.   Идеальное решение для применения на разных расстояниях

Трансиверы DEM-330R и DEM-330T могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстоянии до 3 км (DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM) или 10 км (DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.   Надежная передача данных

Трансиверы DEM-330R и DEM-330T обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.   Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-330R и DEM-330T используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор для DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM или SC-коннектор для DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U
Тип форм-фактора • SFP
Разъем • Симплексный SC (DEM-330R/3KM) • Симплексный LC (DEM-330R/10KM)
Одно-/двунаправленный • Двунаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Стандарты • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
Расстояние передачи данных • 3 км (DEM-330R/3KM) • 10 км (DEM-330R/10KM)
Скорость передачи данных • 1,25 Гбит/с
Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • DEM-330R/3KM    - Макс.: -8 дБм    - Мин.: -15 дБм • DEM-330R/10KM    - Макс.: -3 дБм    - Мин.: -9 дБм
Входная оптическая мощность (Rx) • DEM-330R/3KM    - Макс.: -3 дБм    - Мин.: -20 дБм • DEM-330R/10KM    - Макс.: -3 дБм    - Мин.: -21  дБм
Чувствительность • -20 дБм (DEM-330R/3KM) • -21 дБм (DEM-330R/10KM)
Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции • Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 63,8 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330R/3KM) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330R/10KM)
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 220 мА
Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА01.В.26418/23, срок действия до 19.01.2028
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03000, срок действия до 08.02.2023
Экспертное заключение № 77.01.16.П.0006294.04.11 от 27.04.2011

Заказ

DEM-330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем LC)
DEM-330R/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем SC)

Изображения

DEM-330R/10KM Вид спередиВид справаВид справаВид сверхуDEM-330R/3KM Вид спередиВид справаВид справаВид сверху

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-1224TP/GE
DGS-1224TP/GE D-Link DGS-1224TP/GE

D-Link DXS-1210-28S
DXS-1210-28S D-Link DXS-1210-28S

D-Link DES-6307
DES-6307 D-Link DES-6307

D-Link DXS-3350SR
DXS-3350SR D-Link DXS-3350SR

D-Link DGS-3120-24TC/*RI
DGS-3120-24TC/*RI D-Link DGS-3120-24TC/*RI

D-Link DIS-S301SX
DIS-S301SX D-Link DIS-S301SX

D-Link DGS-1100-08P
DGS-1100-08P D-Link DGS-1100-08P

D-Link DGS-3610-26G
DGS-3610-26G D-Link DGS-3610-26G

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов