Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: DEM-311GT/J1

Все товары D-LINK

D-Link DEM-311GT/J1

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 550 м, а также простоту в установке.   Трансивер DEM-311GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-SX
Тип форм-фактора

• SFP
Разъем

• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля

• Многомодовый
Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-SX
Расстояние передачи данных

• До 550 м
Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с
Длина волны

• 850 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -3 дБм • Мин.: -10 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм • Мин.: -20 дБм
Чувствительность

• -20 дБм
Тип кабеля

• Многомодовый оптический - 50/125 мкм - 550 м - 50/125 мкм - 550 м
Поддерживаемые функции

• Горячее подключение • Соответствие MSA • Соответствие RoHS
Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В
Макс. входной ток

• 300 мА
Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
Прочее

Сертификаты

• Лазер класса 1: EN 60825-1 • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Сертификаты

Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.РА01.В.26418/23, срок действия до 19.01.2028
Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-TW.БЛ08.В.03000, срок действия до 08.02.2023
Экспертное заключение № 77.01.16.П.0006294.04.11 от 27.04.2011

Заказ

DEM-311GT  

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Изображения

DEM-311GT/J1/J1 Вид спередиВид сверхуВид снизу

Загрузки

Общее описание
Краткое руководство по установке

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-1005D/G2
DGS-1005D/G2 D-Link DGS-1005D/G2

D-Link DGS-3610-26G
DGS-3610-26G D-Link DGS-3610-26G

D-Link DGS-1248T/GE
DGS-1248T/GE D-Link DGS-1248T/GE

D-Link 7200-ASE3
7200-ASE3 D-Link 7200-ASE3

D-Link DEM-431XT
DEM-431XT D-Link DEM-431XT

D-Link DXS-1100-10TS
DXS-1100-10TS D-Link DXS-1100-10TS

D-Link DGS-1100-08PLV2
DGS-1100-08PLV2 D-Link DGS-1100-08PLV2

D-Link DIS-100G-10S
DIS-100G-10S D-Link DIS-100G-10S

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов