Остались вопросы?
Оставьте телефон и специалист перезвонит

Артикул: 7200-2XG

Все товары D-LINK

D-Link 7200-2XG

На складе

Цена по запросу

Получи предложение от 3-х лучших поставщиков и выбери подходящего
Предложение будет включать:
— Актуальные цены
— Персональные и проектные скидки
— Сроки поставки

Описание

Модуль с 2 слотами 10GBase-X XFP для шасси DЕS-7206/7210

Характеристики

Порты  2 порта 10GE XFP   Стандарты + Соответствие IEEE 802.3ae + Поддержка полудуплексного/полнодуплексного режима работы + Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима работы

Сертификаты

Экспертное заключение № 77.01.16.П.003134.03.12 от 28.03.2012

Заказ

7200-2XG  Модуль с 2 слотами 10GBase-X XFP для шасси DES-7206/7210

Поддерживаемые XFP трансиверы DEM-422XT  Трансивер XFP 10GBASE-LR, SMF, макс. расстояние до10 км, 3.3/5В DEM-423XT  Трансивер XFP 10GBASE-ER, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3/5В

Изображения

7200-2XG/A Вид спереди

Загрузки

Общее описание

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 179-33-83
E-mail: sale@ru-dlink.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования D-LINK оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 179-33-83 или электронной почте sale@ru-dlink.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика D-LINK. 

Специалист по решениям D-LINK:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
D-Link DGS-3620-28TC
DGS-3620-28TC D-Link DGS-3620-28TC

D-Link DGS-3612G_RFB
DGS-3612G_RFB D-Link DGS-3612G_RFB

D-Link DGS-1100-05PD
DGS-1100-05PD D-Link DGS-1100-05PD

D-Link DGS-3420-28PC
DGS-3420-28PC D-Link DGS-3420-28PC

D-Link DEM-422XT
DEM-422XT D-Link DEM-422XT

D-Link DGS-1026MP
DGS-1026MP D-Link DGS-1026MP

D-Link DGS-1248T/GE
DGS-1248T/GE D-Link DGS-1248T/GE

D-Link DGS-6600-48TS
DGS-6600-48TS D-Link DGS-6600-48TS

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов